Регистрация: 28.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали в этом отеле с 16 по 27 мая, семья с ребенком...

Отдыхали в этом отеле с 16 по 27 мая, семья с ребенком 3года. В Турции 2 раз. До этого были в Египте, Тунисе, Эмиратах.Нам всё очень понравилось. Почитав отзывы перед отъездом настроилась,что еду не в 5* а в 4(по деньгам этот отель тоже был как хорошие четверки), в общем так оно и оказалось. Ставлю отелю крепкую четвёрку, до пятёрки он немного не дотягивает. Приехали в отель в 8 вечера, поужинали, пошли в номер. Номер отличный, большой, 2 кровати+ 1 кроватка для ребенка, вид был на бассейн и на море.

Питание: претензий нет, набранные лишние килограммы тому свидетельство. Проблем с желудком и с животом не было ни у нас ни у ребенка. Единственное, что хотелось бы в напитках чтоб присутствовал сок из коробок, потому-что ребенку тот краситель который есть давать не хочется. Мы ходили на заправку с левой стороны от отеля и покупали сок там 1 литр около 1 доллара, в магазинах на базаре он в 2 и более раза дороже, там же покупали и мороженое. Ещё на завтрак хотелось бы увидеть какую-нибудь кашу кроме манной, потому как каждый день была только манная каша. Чтоб не стоять в очередях за едой приходили на ужин около 20.00, на обед либо к 12,30 либо к 13,30 еды полно, очередей нет. В общем питанию - 5.

Территория- великолепно, всё зеленое есть где детям побегать. Деткам постарше да и взрослым можно покататься с горок в бассеине. За два дня до вылета сделали новую детскую площадку, есть где полазить.

Убирали в номере хорошо. в ресторане к обслуживанию претензий не было.

Анимация не навязчивая, кто желает всегда может поучаствовать в конкурсах, насильно никого не тянут. Для детей вечером дискотека.

Кто едет за развлечениям , то вам не сюда, отель для спокойного отдыха.

Анимация

Добавлено 28.05.12 15:00 (1 693 символов в тексте)

16:04 28.05.12

Уважаемые гости, спасибо Вам за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, администрация отеля.