Регистрация: 28.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
16.05.12 - 24.05.12

Мы приехали довольные всем и питанием, и самим отелем...

Мы приехали довольные всем и питанием, и самим отелем, и обслуживанием. Прибыли мы рано в 7 утра, нас сразу отправили на завтрак и попросили погулять до 8.30. Ровно к указанному сроку нас обеспечили номером. Несмотря на то, что у нас был по путевке номер Стандарт, дали нам двухкомнатный номер с балконом на пятом этаже. Балкон отдельная тема: поскольку мы жили почти на последнем этаже, то балкон выходил на крышу и соседние номера не было видно, к тому же бортики были глухие и высокие, что нам было очень удобно и загорать и для безопасности детей. На балконе также есть столик со стульями и вешалка для мокрых вещей.

По поводу еды говорилось много. Нам все понравилось, дети особенно полюбили блинчики по утрам и мороженное на полдник. Голодными не будете. И еще - мяса нам показалось достаточным, была и баранина, и говядина, и курица. Два дня на ужин был тунец.

19 мая в Турции большой праздник - День молодежи и Ататюрка. Отель устроил праздничный ужин. Также через пару дней на вечернем шоу были кенийские акробаты. Что делает плюс отелю за старания. Анимация сначала была вялой, но после 20-го приехали новые аниматоры и сразу всем стало весело.

Обслуживание тоже очень вежливое и хорошее. Номер был чистым, бар всегда полным, запасы туалетной бумаги и шампуней всегда пополнялись, единственный минус - смена полотенец, мы постоянно не могли застать его на месте.

Детям очень понравилось море. На пляже песочек, вход плавный и ровный. По краям пляжа в море камни, в которых живут крабы. По утрам они выползают на солнышко. Нам даже удалось поймать парочку.

Ездили с Pegas в Памуккале на 1 день. Долго, немного нудно, но в самом Памуккале было интересно и долгая дорога оправдалась. Но экскурсией это назвать тяжело. Гид пока ехали рассказал об истории и жизни Турции. А на месте он просто завел нас на территорию, показал, что где и все. Нас бросили на три часа на территории. Мы сами купались, гуляли по травертинам и развалинам. Именно на развалинах хотелось подробной экскурсии. Обратная дорога была очень тяжелой из-за бесконечных заездов то туда, то сюда, собрать дань с туристов - постельное белье, вино, мрамор и т.д. К тому же нас должен был ждать на перекрестке с Белеком автобус, но его не было. Мы прождали стоя на улице полчаса, прежде, чем они наняли другой. Из-за всего этого поездка показалась тяжелой.

Отель семейный. Здесь процентов 60 отдыхают немцы. Что даже плюс, потому что не бывает пьяных загулов и криков. Молодежи здесь будет скучно, а вот пожилым и семьям с детьми самое то.

Территория хоть и небольшая, в ней есть все. А то, что она не огромная очень большой плюс - ребенок всегда на глазах.

И еще - в поселке есть базар, но фруктов и овощей вы там не найдете, для это придется ехать или в Сиде, или в Манавгат. На территории туристического поселка Чолаклы такая продажа запрещена. Есть только туристические товары за дорогие цены. Но на базаре есть Аптека, которая может понадобится.

Лейсан оценил сервисы

Добавлено 28.05.12 15:20 (2 937 символов в тексте)

15:49 10.06.12

вы ходили не на тот базар. Мы нашли все в Конакли, никуда ехать не пришлось. 2 доллара за кг клубники, 3 доллара за черешню

13:49 04.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку для взрослых. Заранее спасибо.

Все отзывы Лейсан (4)