Регистрация: 17.04.12
мае 2012
05.05.12 - 15.05.12

Добрый день. Отдыхали в «Commodore Elite Suites & Spa...

Добрый день. Отдыхали в «Commodore Elite Suites & Spa 5*» с 5.05 по 15.05.

Ездили от Теза.

Мы искали спокойный отель и мы его нашли. Когда мы ехали в отель, не было никакой информации и поэтому мы были в неведении. Я думала что в отеле будут идти какие-то строительные работы, но отель был полностью готов к приему гостей.

Приехали в отель в 11.00, заполнили карточки и Гульнура сразу выдала ключи от номера. В номере есть все, что может понадобиться туристу. Я не буду повторяться.

Если Вас что-то не устраивает в номере, можно обратиться к Оксане или Гульнуре и они помогут решить Ваши проблемы. Все очень внимательны и отзывчивы.

От Теза в отеле находится Фатма. Очень приятная, милая девушка. Приятно было общаться с ней.

Некоторые мелочи: туалет со стеклянной дверью. Красиво, но не совсем удобно. В жизни разные ситуации. В ванной плохой слив воды.

Нареканий на уборку в номере не было.

Питание. Об этом уже много писали. Я добавлю немного. Утром очень радовали молочные каши. Для многих туристов это было спасение. Хочется чего-то «домашнего». Питание очень разнообразное, каждый мог что-то найти для себя. Но на мой взгляд, очень маленький выбор диетических блюд.

Про спиртное ничего сказать не могу. Я не пробовала.

Для меня главное кофе. Турецкое кофе правильно заваривали только в кондитерской.

Основной контингент – пожилые европейцы. Они постоянно что-то едят и пьют. И вообще молодежи было очень мало. Может со временем что-то поменяется.

Анимации практически нет. Но нам она и не была нужна. Мы хотели тишины, и мы ее получили. Пару раз заходила на дискотеку. Людей почти не было.

Пляж. Лежаки занимать утром не надо. Всегда есть свободные. Немцы занимают лежаки возле бара на пляже. На пляже играют в волейбол и кидают шары в песок. Пляжные полотенца можно поменять с 9.00до 11.00, для нас это было не очень удобно. Вечером полотенце не меняют, сушить его негде.

По всей территории есть WI-FI. Но нужен пароль. Ваш номер номера и дата рождения, а потом дается еще один пароль. В общем «заморочки».

ИТОГ: Отель нам очень понравился. Для нас был важен спокойный отдых и мы его получили. Кому нужен спокойный, комфортабельный отдых он может уверенно ехать сюда. Я с удовольствием вернусь сюда еще раз.

Если есть вопросы отвечу.

Инна.

Логотип отеля

Добавлено 28.05.12 16:53 (2 271 символов в тексте)

16:15 14.06.12

Инна, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что наш отель Вам понравился и ваш отдых прошел соответственно ожиданиям.
Передаем приветы от Оксаны, Гульнур и Фатмы!
Желаем Вам всего хорошего и будем счастливы увидеть Вас вновь!

Все отзывы Inna (4)