Регистрация: 28.03.12
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

отличный отель для семейного отдыха!

Ездили отдыхать 2мя семьями с детьми 2 и 4 года.Все ооочень понравилось, даже не к чему придраться.Дорогие, кому не нравится-езжайте в адам и еву!Там вам понравится.Надо соизмерять цену, кот.вы отдаете за этот отель и качество!

Шикарная территория-просто нереальная, номера хорошие-ничего лишнего(кто на отдыхе в номере тусит????у нас ребенок даже спал на пляже в коляске) Убирали каждый день и с 1$ и без него. Персонал весь приветливый , услужливый и коляску на пляж занесут и лежак принесут, молодцы! Все приветливые-всегда улыбаются, всегда помогут , что надо!

Кому то еды не хватало?мало разнообразного???Ну извините товарищи, тогда вы зажрались!!! За такую цену-все прекрасно.Мясо всееееесда было, причем в нескольких вариантах, по вечерам нереально вкусно на гриле готовили либо мясо либо рыбу! Вся еда ооочень вкусная. Вкуснейшая пица по вечерам и блинчики волшебные!!!

В отеле в основном русские немцев процентов 20%И вполне нормальные бабульки и дедульки, ниче они не чувствуют себя королями жизни!Обычные люди.Разницы в отношении к ним и к нам я не почувствовала.

Аниматоры старались! По утрам гимнастика, стрельба с лука или ружья, водное поло.вечером каждый день мини-диско с детьми.Это отель для семейного отдыха !!! Внимательно читайте отзывы! По моему было ясно написано, что отель для отдыха с детьми, а не для тусовок!!!

Я вообще не нашла минусов!ВООБЩЕ!

Детская площадка была ржавая, но в течении 2х дней ее заменили на новую. Большая просторная комната с детским мини-клубом.1 аниматор на всех детей, бедный разрывался, но мы со своими сами там тусили(я б не оставила своего ребенка одного)

В сезон конечно думаю будет маловато столиков в ресторанах все же, ну это не пряяяяям так плохо!Решить проблему можно!И кстати никаких отравлений-ничего там не было в наше время.Там есть типо кабинет для врача.рынок большой рядом.Море прохладное было.

новая детская площадка

детский мини-клуб

Для детей

Добавлено 28.05.12 17:27 (1 871 символов в тексте)

17:37 07.06.12

Все верно!!! Отличный отзыв!!

Все отзывы OKSANA NESTEROVA (2)