Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
мае 2012
08.05.12 - 20.05.12

Отель понравился. Заселили нас сразу по приезду, было...

Отель понравился. Заселили нас сразу по приезду, было приятно когда на входе подарили бусики из цветов и угостили напитком, мелочь, но приятно. Номера вполне хорошие,большие, все работает. В номере убирают каждый день, пару раз забывали закрыть сейф, но все было на месте! По поводу питания... Хотелось бы по разнообразней, уже на 8 день мы с трудом запихивали в себя завтрак, потому что поднадоело. Когда в первые пришли на завтрак увидели окрошку, но что то тогда не хотелось, все оставшиеся дни я мечтала о ней, но увы....больше ее не было ни разу и искала ее в кафешках.

В отеле в основном семьи с маленькими детьми либо люди зрелого возраста. Для нас с мужем это оказалось минусом. Мы надеялись познакомиться с кем нибудь, но это оказалась не так легко...Пытались пару раз познакомиться с двумя молодыми парами, но что то все такие скучные, что мы нашли друзей аж с других пляжей(с Карона и Патонга) и с ними отдыхали все оставшееся время. Отель ну слишком уж спокойный, хотя для семей с детьми и людей постарше- наверно в самый раз, нам же хотелось хотя бы не громкой музычки возле бассейна, но увы, не было даже ее...только по утрам за завтраком включали что то типа блюза. По четвергам проводят развлекательное шоу, но оно стоит 450б и нам оно не очень то и понравилось. Поэтому для молодежи советую поискать др отель, хотя если поедем в Тай с ребенком то наверно вернемся в этот отель.

Все экскурсии мы брали у местных агентств рядом с отелем ( у Роджера и у Максима). Ездили в Кхао Сок, на Краби и Дж. Бонд, на Пхи- Пхи, Афродита и на Пин- Понг шоу. Нам понравилось, ни каких замечаний не было. Сами ездили в зоопарк (вход 500б) и в сад орхидей(вход 200б)+ на входе дарят веточку орхидей, красота)))

Море, море..больше всего скучаю по морю(((До пляжа Ката пешком максимум 5 мин. Он нам понравился больше всего. К нам приезжали в гости девушки с Патонга, они сказали что их пляж по сравнению с Катой просто отдыхает....Ходили на Карон, он нас не так впечатлил, и еще ездили на Кату Ной- специально хотели посмотреть закат, одним словом КРАСОТЕНЬ!!!Волны конечно были- но нам они не мешали, а даже наоборот нравились.

Сотрудники отеля все очень добродушные, улыбаются и всегда готовы помочь!!!

В целом все понравилось, но если бы были завтраки более разнообразные, музыка почаще играла, то цены бы вам не было!!!

И еще в последний день мы проверяли в бассейне(самый первый, который ближе к ресепшн) лодку купленную сыну в подарок, и когда уже собирались уходить, услышали какой то шлеп,повернулись и увидели ЗМЕЮ..............................Она хоть была и не огромной, но тем не менее это же змея.. Она упала прям на то место, где я обычно плавала, и если бы она упала когда я там была- у меня бы просто разрыв сердца был бы наверно. Или например ребенок бы плавал.Ужас. Потом она выплыла из бассейна и уползла под пол, там есть большие промежутки в полу, вот туда она и скрылась. Я сказала девушке на ресепшене, она сразу куда то позвонила и через 10 мин на этом месте уже искали эту змею 4 тайца (надеюсь нашли).

Добавлено 28.05.12 17:49 (3 031 символов в тексте)

13:07 29.05.12

Добрый день!Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить подробный комментарий на Tophotels. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Очень жаль, что наши завтраки Вам не понравились, будем вносить изменения в меню. Так как мы на острове и здесь действительно ползает много живности, к сожалению иногда они заползают на территорию, но мы сразу принимаем меры . Спасибо, что сообщили на ресепшен, мы смогли сразу ее поймать. Еще раз Спасибо Вам за комментарий. Надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.