Регистрация: 11.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
16.05.12 - 24.05.12

Разочарованны!!!!

Только вернулись с Сахары! Отель разочаровал! Территория очень маленькая-практически состоит из одной дороги по которой гоняют мащины(несмотря на то что это территория отеля) ! С детьми вообще делать нечего_площадка на палящем солнце, бассейн глубокий -детского отделения нет(хотя оно и указанно в описании), море не песок, а мелкая галька! Детской анимации как и детских клубов нет вообще! В ресторане носится толпа обезумевших кошек которых не пытаютс гонять! Незнаю кто тут пишет что повар там готовит под заказ-я ребенку попросила макарон без соуса наложили холодные как из холодильника макароны и сказали что греть их негде! Вообще питание это отдельная тема-оно ужасно(все как в советские времена по выдаче и в порядке очереди)куриная кожа с луком имеет место быть, рис вперемежку с вермишелью салаты из картошки капусты и макарон!Вобщем не советую туда ехать за эти деньги которые мы потратили на путевки можно было съездит в нормальную четверку типа дессоле марлина или меркури(выбирали между этими тремя и я начитавшись здесь положительных заказных отзывов выбрала этот сарай).Из плюсов у отеля неплохие номера с видом на море без доплат.И еще нет на пляже навязчивых масаж-косичка.

Добавлено 28.05.12 21:05 (1 191 символов в тексте)

21:37 28.05.12

Ну, вы не совсем правы...Мне макароны грели-опускали их на 30 секунд в теплую воду и вынимали со стекающей водицей большой ложкой! Так что отношение великолепное, как замечают многие туристы в отзывах. Масла там
не было, только на завтраках, так что и после "подогрева" эти низкосортные макарошки есть можно с трудом. А салат из сырых кабачков?! Это же верх кулинарного искусства! А два вида пирожных(песочное и бисквит), часто разной формы и цвета! А желе из чистого желатина и юппи! Да, кто-то писал, что по просьбе делают все!!! Даже стейки, пельмени и борщи! Я,прочитав это, долго хохотал. Пляж неплохой, только теперь туда возят туристов из другой известной ночлежки для малоимущих туристов хургады-джувелс ла перлы, хозяева те же скупердяи, что и сахары, одна цепочка. Так что и места на пляже нынче будут проблемой, пляж то 50метровый.

00:00 30.05.12

А еще по египетским меркам десертов очень мало. Два года назад я в египте 15 десертов насчитал, хотя это пятерка была. Фиг знает может война, кризис или выборы у них. А еще прикол раскрыла жена - там такая вкусненькая штука есть в чашке, залитая разными цветами на террамису похожа. Там на дне типа бисквит а сверху чтото кофейного цвета. Вобщем на дне это были былочки, которые видимо на завтрак не доели и они высохли. Залили сладеньким перемешали, булочки размокли и вот вам новое блюдо:)

Все отзывы Татьяна (1)