Регистрация: 15.04.12
мае 2012
15.05.12 - 25.05.12

Отель довольно большой, с очень зеленой территорией...

Отель довольно большой, с очень зеленой территорией, понравились расставленные там и сям плетеные стульчики со столиками с видом на море. Цветы, пальмы, трава - в мае все ярко и сочно.

Номер был с шикарнейшим видом на море и бассейн. Большой балкон, мебель на нем - плетеная, не пластик.

Мебель в номере старенькая, но аккуратная. Убирались нормально. Сейф платный, мы не пользовались. В номере фен, не новый. По ТВ один русский канал - ОРТ.

Пляжные полотенца брать на ресепшн, залог 10 евро, возвращаете полотенца-получаете деньги. Также на ресепшн могут дать памятку на русском языке про отель. В ресторане работает русская девушка Алена.

Когда приезжает лифт, первую дверь в него (деревянную) надо открыть вручную, следующую дверь открывает автоматически. Просто я в первый раз не сразу сообразила, так что, может, кому пригодиться :)

Персонал вежливый, в общении приятные, по-русски не говорят.

Очень порадовал WI-FI - быстрый, без всяких паролей/логинов.

Завтраки обычные, яйца/омлеты, сосиски, йогурты, очень много выпечки. Фрукты не люблю, но, вроде их там было немного..Кофе очень приличный. Ужины разнообразные, вкусные - мясо, морепродукты, национальные блюда, целый столик с десертами, все понравилось.

Трубы НПЗ, про которые много здесь писали, нас совсем не напрягали, они еле видны. Пляж галька, небольшой. Море чистое, прозрачное.

Внизу бар, можно сидеть внутри, на диванчиках, можно снаружи, там очень зелено и приятно. Не заказывайте коктейли! Заказали 2, очень распространенных. Так бармен делал их, постоянно заглядывая в винную карту, где коктейли кратко описаны. Он просто не помнил ингредиенты :) а уж про пропорции напитков молчу, так мы их и не допили, а заплатили где-то 12 евро. Так что потом просто заказывали коньяк и кофе, если в бар спускались. Кстати, вот бармены пытаются русские слова вставлять в речь.

Анимация проходит на французском, мы ее не разглядывали, прокомментировать не могу.

Когда мы приехали в первый раз, в отеле было очень тихо, только несколько компаний пожилых французов, милых и веселых, в ресторане всегда пусто.

Потом мы на несколько дней уехали в Каламату. Когда вернулись - французов осталось мало, приехало много русских, почти все - с браслетами "все включено". Стало гораздо шумнее :) но в отеле хорошая звукоизоляция.

Резюме: отель достойный, если брать напрокат машину, как делали мы. Это удобная стартовая точка для поездок как на юг Пелопоннеса, так и вглубь материка. Пешком до оживленного какого-нибудь стоящего городка не дойдешь. Остановок вблизи отеля не видела, но, может, они и есть. Если все время сидеть в отеле - я бы день на третий заскулила )), скучновато все же, но мы и не любителя пляжного отдыха, за 10 дней наколесили 2000 км.

Надеюсь, отзыв пригодится.

вид с балкона

Добавлено 28.05.12 21:42 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы OlgaKopy (8)