Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
17.05.12 - 27.05.12

начну по порядку. Размещение. Мы приехали в отель очень...

начну по порядку.

Размещение. Мы приехали в отель очень рано, около семи утра, а заселили нас только в 12, т.к. отель забит под завязку, что немного испортило настроение. Номер дали стандартый, кондиционер, фен, душ, все хорошо работало, минибар полный(соки, минеральная вода, простая вода). Мебель новая, все чистенько. Значительный минус только в том, что очень сильная слышимость, когда в соседнем номере включали телевизор, было слышно очень хорошо.

Питание. Уж незнаю, кому кажется однообразным питание, хотела бы я посмотреть что вы едите дома... Повар большой молодец, кормили вкусно и разнообразно, мясо, рыба, курица, индейка на любой вкус, детские каши, ребенок уплетал, и проблем чем накормить не было (сыну 3 года). А какая обалденная пицца на пляже...все очень вкусно и все свежее, никаких отравлений!!!!

Сервис. Хочу отметить отличную работу ребят-официантов! большие молодцы, приветливые, улыбчивые, их даже не нужно звать, сами подойдут и спросят что принести, через пару минут заказ выполнен! в отеле отдыхают немцы, русские, украинцы. Грязные тарелки убирали моментально, не успеваешь еще от стола отойти, они уже все убирают, вытирают (уж не знаю где вы там грязную посуду увидели)! в основном ресторане чистота, кондиционеры, очень приятно! девочки из спа тоже замечательные! а горничная, крутила лебедей, мыло-шампунь-полотенца меняла ежедневно, мы не забывали ее за это благодарить по доллару.

Вообщем, отель не большой, все компактно, пляж хороший, галька, все чистенько, бич бой ходит и прибирается периодически. Лежаки всегда свободные есть. У бассейна надо занимать заранее утром, либо, если все занято, попросить, и вам любезно принесут шезлонг и зонтик! Анимация просто супер, очень зажигательные ребята, на вечерние шоу ходили постоянно, от смеха животы болели, Омар молодец! Днем Аня не давала залеживаться возле бассейна, всех звала на аэробику. Вобщем скучать не давали никому...

Спасибо за прекрасный отдых, обязательно вернемся еще!

Анимация

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 28.05.12 22:20 (1 980 символов в тексте)

22:58 28.05.12

Спасибо за отзыв. Но про море не пойму. Кто - то пишет ужасный вход и с детьми никак, кто - то наоборот.

23:16 28.05.12

Через 2-3 метра, сразу глубина. Если для комфортного входа можно одеть тапочки, то с резким перепадом надо быть всегда начеку ( если вы с детьми).

10:47 29.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за теплый и позитивный отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова и снова!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!

21:25 01.06.12

Про гальку - вранье, про бичбойза - вранье, про рыбу - вранье. Текст, как паблисити написанный, заказной!

09:50 02.06.12

"У бассейна надо занимать заранее утром, либо, если все занято, попросить, и вам любезно принесут шезлонг и зонтик!" - Интересно, куда поставят? Там пройти даже негде.