Регистрация: 29.05.12
мае 2012
14.05.12 - 24.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Осталась довольна

Добрый день.

Начну по-порядку.

Вышли с самолета, сразу нашли своего гида, нас отвезли в отель на автобусе. По дороге заезжали еще в 4 других отеля, пока доехали до нашего. На фоне всех остальных Royal Grand мне показался самым красивым (уютным и зеленым). Так как у нас в путевке изначально был указан номер с видом на бассейн мы только уточнили, чтоб об этом не забыли. Пока убирался наш номер, мы уже с браслетами отеля пошли в ресторан обедать. Не сидели часами на ресепшене, как пишут многие. Потом наши вещи отвезли на машинке прям под двери номера. Номер попался отличный, правда когда сразу входишь в него - чувствуется запах сырости, но то ли мы потом к нему привыкли, то ли он пропал...я его кроме как в первый день - больше не чувствовала.

Вид с балкона попался нам тоже великолепный на мой взгляд. За бассейном, на который у нас был "вид" видно было море между двух корпусов. (Кстати, номер был №830). В общем получилось "2 в 1".

Ресторан просторный, столы сервируют достаточно быстро - места хватало всем. Пища разнообразная как по мне. По несколько видов гарниров, мясных блюд и целый набор овощей. Очень много разных десертов, я даже не успела все перепробовать за 10 дней ))) Вот честно скажу - не понимаю тех людей, что пишут как травятся местной едой...НИ РАЗУ ничего подобного не заметила за собой. Воду, как они сами рекомендуют, из крана не пили. Да и зачем это делать? Всегда можно взять в ресторане или в баре на пляже бутылочку воды без газа. Повара все улыбаются, здороваются (очень, кстати, вежливый персонал - всегда поздороваются, поинтересуются как у вас дела и т.д.).

В баре на пляже отличные ребята Мухамед (или Махмуд) и Ахмет, хорошо знают русский язык, всегда улыбаются!))

По поводу бассейнов скажу кратно, не было времени в них купаться - купались в море. Есть один большой и два маленьких. Вот в большом как раз есть бар, в двух остальных нет. В маленьком, на который у нас выходили окна, проходили все виды водных анимаций: аква - аэробика, водный поло, танцы.

На пляже вечером была йога и волейбол. Каждый вечер была программа: Мисс отеля, Мистер отеля, Лучшая пара, Караоке и т.д. На сколько я поняла, программа рассчитана на неделю. Мы были 10 дней, то дважды попали на мисс и мистер))

Мы ходили в Аква-парк "Альбатрос", как оказалось до него пешком минут 15. Находится он сразу за районом "1000 и 1 ночь". Мы за такси отдали 2 доллара, хотя цена стартовала с 10. Назад уже шли пешком. Вход в аква-парк 30 долл без обеда, и 40 с обедом и напитками с человека. Там можно взять полотенца на прокат и ячейку для вещей (2 полотенца + ячейка обошлась нам в 5 долл, хотя в местной валюте получалось бы 4, но это мелочи). Для справки на пляже предлагали экскурсию в этот аквапарк за 45 долл в обедом.

Ездили кататься на квадроциклах, встречали рассвет - все тоже очень понравилось.

В общем впечатление отличное обо всем. Территория зеленая, бассейны чистые, питание отличное. Очень советую.

Добавлено 29.05.12 10:26 (2 952 символов в тексте)

16:07 29.05.12

Сколько людей, столько мнений. Одни пишут питание отвратительное, другие- отличное. Кому верить?

10:09 30.05.12

У кого какие потребности в пище. Меня устраивало все, не нужно было привыкать к каким то местным блюдам - вся еда была как дома: овощи, мясо, гарниры. Ну а если кто-то рассчитывал есть лобстера на завтрак, то.....

18:09 30.05.12

Привет, Татьяна!
Рад тебя видеть!!! мы тоже уже дома...
Полностью согласен с написанным тобою - персонал вежливый, пища в ресторане разнообразная. О каких-либо отравлениях не слышал... Наверное, это все потому, что крепче пива я ничего не пил :)
С удовольствием еще приеду в этот же отель.

10:24 31.05.12

Взаимно, Андрей! Тоже очень рада Вас видеть. Где еще побывали, что интересного видели после нашего отъезда?

15:26 01.06.12

Нам с мужем этот отель очень понравился( отдыхали в 2009г.), а в этом году появилось много негативных отзывов по питанию и сервису. Я ,было, подумала, что действительно стало всё так плохо. Но теперь понимаю, что всё в отеле нормально. Большое спасибо за отзыв. Планируем поездку в конце июня.

Все отзывы Татьяна (9)