Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Мы влюблены в этот отель!

Много отелей видели в Турции, но этот понравился больше всех! Огромная территория, чистый пляж, чистое море (мимо не плавают кораблики и не сбрасывают всякий мусор и туалет в море на против пляжа, как это бывает в некоторых отелях). Отличное питание для взрослых и детей. Вежливый, ненавязчивый персонал. ЧИСТЕЙШАЯ вода в бассейнах (в детском бассейне контроль чистоты воды (пробы воды) осуществляется каждые 2 часа (с 10 до 20 часов). Отдельный 2-х этажный миниклуб для деток от рождения до 16 лет (по группам). До 3-х лет с родителями. В мини клубе развивающие занятия проводят педагоги-это не просто комната с игрушками, как в других отелях. Отличные номера! Рекомендуем 2-х этажные фэмели домики, а не главный корпус. Для семей у кого ребенок в коляске - просите разместить Вас на 1м этаже-это удобнее )) А еще там есть мини зоопарк :)

Добавлено 29.05.12 11:31 (841 символов в тексте)

20:50 12.08.12

Здравствуйте! Напишите пжл где и какой у вас номер был!!! Мы едем 6.09 в отель в основной ( не новый) корпус номер стандарт и нигде не вижу о них отзывы... нас отговорили брать бунгало - сказали сыровато и темновато с дитем и мы взяли осн.корпус!видела один отзыв что в номере есть дверь к соседям - что- то не очень хотелось бы!.. Если у вас есть информация - напишите будем благодарны!( можно прямо номер комнаты указать)

13:04 04.09.12

Мы только что вернулись из этого отеля. Жили в бунгало на 2 этаже - совсем не сыро, хотя да, темновато. Про основной корпус не знаю, но наш номер (Family) нам понравился.