Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2012
02.05.12 - 12.05.12

не стОит экономить на собственном комфорте

Две звезды из четырёх пошли на ум. Г...но отельчик. Провели в нём сутки и были безмерно счастливы уехать.

Прилетели в 5 утра, час стояли в очереди к представителю Анекс-тура, т.к. самолетов прибыло 4-5, а представитель один.

В отеле появились в 8, заселились ближе к 12. А что делать, правила. Отель пустой (2 мая - не сезон), но парни на рецепции страшно заняты. Представители Анекса опять-таки не чешутся, хоть их там и тусуется 5 человек.

Номер на 1 этаже, почти цоколь, из окна сразу начинается газон на уровне... вам по пояс будет, вместо балкона - выход на этот самый газон, его как раз укаладывали несколько местных разнорабочих. Переодеваться в номере можно, только наплевав на приличия. Сушить что бы то ни было негде: в номере сырость, газон поливают.

До пляжа прошлись пешком, около получаса неторопясь (напоминаю - 2 мая, ещё не жарко). Пляж совершенно дикий и нетронутый заботой хотельера. Обратно получилось залезть в пляжнй автобус стоя, на полпути нас высадили, т.к. водитель увидел дорожную полицию не захотел проблем. С 12 до 13-30 у водителя обед, а в 5 часов пополудни сия услуга заканчивается, гуляйте пешком или успевайте отзагорать до 5. Хотя в отеле в это время делать тож нечего.

Питание для желающих похудеть. И постоять в очереди за кормом. Мало, невкусно, однообразно. Кофе только растворимый, даже в баре не варят. И в пластике.

Ночью дискотека и караоке, шум-гам-тарарам и невменяемые соотечественники. Ребёнок наш уснул к 12 ночи от полного изнеможения.

Из хорошего - баня и массаж. Первый сеанс задёшево, дальше по нарастающей. Почему-то Анекс не дружит с местной баней и уговариевает всех ехать в какую-то другую, а в эту ни за что не ходить, ну мы сходили здесь, и это осталось единственным положительным воспоминанием. Вообще турист, не купивший ни одной экскурсии у представителей Анекса в отеле, автоматически перестаёт для них существовать. Проверено на себе.

Резюме: отлично отдохнули одновременно с нами 20-с-небольшим-летние деффки, которые провели свою недельку отпуска в бухалове и общении с местными "парнями". Людям с более высокими требованиями к отдыху в этой ночлежке делать нечего. Например: мы купили тур в этот отель только ради билетов (так дешевле, чем регулярными авиалиниями) и основную часть отпуска снимали виллу. Рекомендую.

вид с кровати

Добавлено 29.05.12 12:43 (2 291 символов в тексте)

20:57 30.05.12

По поводу сырости в номере: вы знакомы с сплит-системой?Там есть режим осушения воздуха, и всё сразу станет нормально.
Автобус до пляжа после 17.00 не ходит не потому что отель ПЛОХОЙ, если вы не первый раз в Турции, то должны бы знать, что солнце садится в шесть вечера, а в пять уже сумерки, тем более речь идет о начале мая, когда вечером вода холодная и на пляже никого нет. Так что не надо на отель грязь лить. Ваш отзыв чудовищно необъективен!

13:10 02.06.12

Катя. Откровенно - вы полная дура.