Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2012
16.05.12 - 26.05.12

Очень понравилось!

Всем привет! Отдыхали в Пемаре с женой и дочкой (4 года). Сразу скажу что турист я не очень балованный в турции 1-й раз. До этого отдыхали в Египте. Летали через TEZTOUR. Собственно все что касается трансфера и размещения - твердых 5 балов! Четко, быстро, качественно!

Период отдыха с 16 мая по 26 мая. В первый день мы огорчились, не было не погоды, не полноценного функционирования отеля. Как я понял отель начинает полноценно работать с 20 мая. На второй день отдыха появилось солнце, тепленное море и все начало налаживаться. Совет тем кто хочет сюда ехать - не пожлобитесь 30-40 зеленых денег и сразу возьмите номер НЕ ЭКОНОМ!!!!! Мы с Киева взяли номер стандаррт с видом на сушу так бы сказать. Разместили нас на 6-ом этаже, если посмотреть вниз четко под нами был рецепшин. Сразу скажу о плюсе такого размещения - в номере интернет даже лучше чем лобби, по скайпу без проблем общался с родными. Так как мы были с ребенком также плюсом оказалось то что ночью было тихо, не было ни грохота музыки, ни пьяных ребят играющих в домино ;)

Когда мы приехали отель был заселен на процентов 50%, людей почти не было, а на пляже такое ощущение что мы вообще сами.

Море тепленное! Для взрослого вообще супер, но вот для детишек и для мам такое море увы не подходит :( заход в море затруднительный, резки перепад глубины, да и ао крайней мере в наше прибывание оно все время штормило. Причем волны высотой в 2-ва метра, как хряпнет по хребту, а потом камнями по ногам, так сразу протрезвеешь :) Еще рядом впадает река, которая иногда придает контраст теплому морю резким ледяным потоком. Но это для такого как я терпимо, а вот деткам конечно не очень хорошо.

Что касается питания - все супер и все отлично кроме некоторых НО! Из мяса курица и индюшатина - 300 блюд именно из этих птиц, Проблема с 1-м, супы для гурманов, я скажу честно не мог такое есть. Деткам это тоже соответственно плохо. Завтрак довольно таки скудный, очень удивило то что хлопья который очень хотелось залить теплым молочком приходилось заливать холодным разбавленным водой молоком, или смесью похожей на кефир.

В отеле 99% людей из России. С многими пришлось познакомится и приятно по братски пообщаться. Но скажу прямо что после этой поездки я очень сильно стал ненавидеть Москвичей и людей с московской области (даже больше чем евреев и Януковича)! По акценту их можно было узнать за 1-2 километра. Особенно порадовала фраза - Чего Украина едет сюда у них и так тепло :) Отель для них конечно же был на 1-2 звезды, после избалованного отдыха на Гоа, Карибах и крымского Коктебеля :) Что в очередной раз подчеркнуло их жлобство - увидел цену и цифру 5 звезд - бегайте за мной и целуйте меня в пятки.

Также удивляли родители которые оставляли 4-х - 5-ти летних детей без присмотра. Джин тоник важнее!

Персонал в отеле спокойный и вежливый, хотя были казусы в ресторане когда люди думали что закончатся котлеты и картошка фри набивали даже карманы в шортах - я бы на месте повара тоже возмутился - но нашего человека не переубедить.

Еще понравилось когда малолетние отпрыски родителей-даунов за один приход в ресторан умудрядлись разбить несколько тарелок. Как можно ребенка пустить с тарелкой больше чем он сам по залу собирать все подряд.

Но это все мелочи или даже шоу которое приятно было наблюдать и удивляться :)

Отдельное внимание заслуживает территория отеля - очень красиво и разнообразно! Есть лунопарк - для ребенка супер, особенно перед сном :) а также есть аквапарк, правда работает только две горки. Мы больше времени проводили в море ведь именно к нему мы собственно и приехали :)

Отель супер за свои деньги! Крыму как до неба рачки однозначно! По цене у меня вышло 1600 уе путевка + 90 уе визы - это 2 взр и ребенок 4-ре года - 10 ночей. Всем спасибо за внимание :)

Добавлено 29.05.12 12:50 (3 789 символов в тексте)