Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
14.05.12 - 24.05.12

Хороший отель

Всем привет!

Решила тоже оставить отзыв об отеле, т.к. перед поездкой начиталась их и в основном не особо положительные. Сразу скажу, что до этого была и в Турции, и в Египте.

Прежде всего не стоит ожидать "золотых гор" за сравнительно небольшую стоимость путевки.

Отель достаточно не плохой, не большой, но компактный.

Ехать до него конечно около 3х часов, но нас доставили за 1,5 часа, т.к. встретил нас представитель тур оператора на рено флюенс. ))))

Номер: Разметили в номер нас мгновенно. Номер был на первом этаже (это даже хорошо: не надо бегать постоянно вверх вниз), правда около столовой, поэтому при открытом балконе всегда был слышен звук посуды. Но нас с подругой это не парило, т.к. мы приехали за солнцем и морем, а не отсиживаться в номере. Сам номер отличный, несмотря на то что и эконом: была многоцветная подсветка, ж/к телевизор, столик с креслами и прочее.

Если хотите поменять полотенце: просто бросайте на пол или на умывальник!

Питание: Питание очень хорошее, конечно мы не ели местные салаты, но и без них можно было объесться. Вкусные баклажаны, кабачки и пр.овощи. , а также баранина и курица. Отличное меню для отдыхающих с детьми: были отдельно сваренные без приправ овощи и мясо!!! Днем также готовят пиццу и картошку фри!!!

Море: в мае конечно море еще не совсем прогрелось, да и волны большие были, но тем не менее мы покупались, заход не плохой, по-крайней мере не ужасный. Море чистое, голубое. Правда это можно сказать еще только начало сезона, может к осени все изменится, но это будет лишь результат хамского отношения самих отдыхающих.

Территория: все акуратненько, зелено, (я даже стащила в Россию пару веточек кустиков )))) ) вечером включается подсветка, за ужинов играет живая музыка. Для детей есть детский городок.

Анимация: Прочитала в каком-то отзыве об ее отсутствии. Так вот: в то время когда я отдыхала она была!!! И вполне заметна. С утра начинались и водная аэробика, и волейбол, и водное поло, стрельба из ружья, дартс, боча; днем давали небольшой перерыв, затем вечером все возобновлялось. После ужина аниматоры устраивали представления (особенно понравились русско-украинские танцы) и награждения за победы в выше перечисленных играх. Кстати все аниматоры грузины, и девчонки, и ребята, добрые, веселые!!! Также в течении дня можно бесплатно поиграть в пин-понг, американский бильярд.

Подводя итоги, очень советую этот отель, особенно семейным парам с детьми, персонал отеля дружелюбно сюсюкается с малышами!

Вот вроде бы и все!

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 29.05.12 13:20 (2 522 символов в тексте)

15:28 04.07.12

ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ .МЫ БУДЕМ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС SUNSET BEACH HOTELE
АДМИНИСТРАЦИЯ