Регистрация: 19.07.10
апреле 2012
24.04.12 - 23.05.12

Всем привет. Недавно приехали с солнечного курорта Хургады...

Всем привет. Недавно приехали с солнечного курорта Хургады, отеля Sunny Days. Отдыхали с конца апреля целый месяц! Отзывов здесь очень много и все по-своему разные, где-то пишут правду, а где и заказные. Вот я тоже решил оставить своё мнение.

Отель расположен удачно, лагуна вообще класс, особенно для деток разного возраста. Для взрослых - пожалуйста, живой риф с многообразием морских рыб, есть скаты и мурены огромные и маленькие (видел сам и не раз). Посадочных мест, т.е. лежаков хватало. «Напрягали» только «совдЭповские туристы – бабули и т.п.». которые вставали ранним утром и занимали уже налёжанные места))), но это мелочи.

Заселение прошло удачно, денег не давали, номер был хороший, в центральном корпусе на 3 этаже (повышенной комфортности). Приехали, заселились тут и фрукты принесли, все готово – приятно!

ОТ НАС ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ ОТЕЛЬНОМУ ГИДУ, (не путать с туристическими гидами) – СВЕТЛАНЕ, которая помогала почти во всех возникших вопросах по отелю и т.п.

Номер убирали почти каждый день, чистенько и хорошо. Я прямо удивляюсь, что пишут здесь на сайте по части уборки и номеров. Я думаю, всё зависит от суммы, которую потратил турист на путевку в этот отель или им просто не повезло.

Относительно питания и обслуживания. Я не буду комментировать некоторые отзывы, имеющиеся здесь, но лично мне и моей семье ВСЁ понравилось. Мясо было всегда, готовили его разнообразно, сами увидите. Овощи, как обычно по Турецким меркам. Понравилась рисовая каша, которую готовили утром – советую! Фруктов маловато: финики, апельсины, дыни (не часто), персики и много бананов. Мы и поэтому поводу не заморачивались, просто ходили за территорию отеля и покупали манго, клубнику, арбузы и т.п.

Кстати грязную посуду не наблюдали, как пишут здесь туристы. Сладостей тоже хватает, как и разнообразие выпечки.

Из минусов – это опять «совдЭповские крупногабаритные бабули и иные туристы» ( не в обиду сказано), которые набирали еду в огромных количествах по две-три тарелки за один раз. Мы даже наблюдали картину, как некая особа, утром несла на плоской тарелки молочную рисовою кашу, а рядом нескромно лежали куски колбасы – это просто жесть… Короче говоря из-за таких вечно голодных туристов и образовывались очереди. У иностранцев такого не наблюдал никогда! Можно писать много, много, много про таких людей, но смысла нет, так как таких людей не переделаешь))).

Анимация – вечером слабовата, днем аниматоры трудятся. С детками занимается Яна – молодчинка. Привет Артему.

Персонал отеля. ОГРОМНЫЙ МИНУС – это «чуваки арабы» стоящие на разливе в барах и раздачи еды – у них такие лица (очень мягко сказано) при выполнении свей работы. Такое чувство, что ты у них проооосишь подать еды или пива. Хотя они просто прислуга, обеспечивающая отдых туристам. Короче уро...ы.

В целом отдых очень понравился. Загорели за месяц отлично, экскурсии покупали за территорией отеля. Не видитесь на рассказы тургидов, у них цель одна – выбить денег и получить свой процент. Страховка распространяется по всей территории Египта пока вы на отдыхе. Будут вопросы сами позвоните по телефону, который указан в Вашей страховке.

***Еще раз Мы благодарим за отличную работу и помощь Светлану! Администрацию отеля просим это учесть)))).***

Всем удачного отдыха, пишите, задавайте вопросы, я Вам отвечу. Пока.

Добавлено 29.05.12 13:37 (3 328 символов в тексте)

02:09 30.05.12

Спасибо. Вам тоже удачи и НОВЫХ ОТЕЛЕЙ)))

10:56 30.05.12

Да, я полностью согласна с тем, как вы описали наших бабулек. ) мне очень неприятно было видеть, когда одна тётенька в каком то цветастом халате "а ля деревня" прямо с раздачи дынь в пакет сгребала......именно сгребала. а еще одна бабуля после ужина подошла к бассейну и стала руки поласкать. мы вообще в шоке были.
отель хороший, но минусы есть, конечно, не значительные. по поводу персонала 50/50. со стороны моря в баре был Мухамед - вот классный парень был! и улыбался и наливал ) потом выдал мне персональный стакан под пиво (300 грамм) я с ним так и ходила. Но этот Мухамед уехал =( и на его место пришел какой-то "нехороший человек". вот именно как вы и сказали - как будто я у него чего то выпрашивала.
Мы отдыхали 2 недели. Но я устала уже. Каждый день одно и то же. Мы сидели только на территории отеля, потому что моему ребёнку 1,5 года и я с ним не решилась за территорию выходить.
За месяц бы я наверно там с ума сошла - не именно в этом отеле, а вообще от безделья.

06:28 31.05.12

Привет ksu_topuzidi!
Относительно безделья то мне в этом плане повезло))) Жена была с дочкой, а я по экскурсиям. Хотя мы даже и со всей семьёй ездили на дельфин-шоу и аквапарк "Жангл" - советую отдыхающим!!! Короче говоря скучно не было.

06:31 31.05.12

....а и еще дополню свой первый отзыв. Там были не только бабульки в халатах, которые набирали кучу еды, но и к сожалению вполне приличные женщины, мужчины, которые вели себя в таком же ракурсе - одним словом "ТАГИЛЛЛЛ"!