Задать вопрос Добавить отзыв
11 + 0
Читательский охват
Без статуса
8 комментариев
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал Парой в мае 2012
13.05.12 - 21.05.12
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Rixos - идеальное место отдыха

Я с женой отдыхали с 13 по 21 мая 2012г. У нас номер был счастливый - 1305, обратите внимание на день заезда. Погода в это время не была солнечной, очень часто были тучи и шел дождик, но загареть мы умудрились. Купаться было прохладно, но если накатить коктеля, то вода кажется не очень холодной. В это время года море ещё всё таки прохладное. Конечно отель не люкс в плане номерного фонда и благоустройства мостиков, наверно хозяива отеля больше внимания обратили в этом отеле на благоустройство территории, которая просто шикарная и конечно великолепное питание и сфера обслуживание (сервис). В этом Rixos перегнал очень многие отели Турции. Во время нашего отдыха были маленькие неудобства - это несколько раз приходилось размагничивать эл. ключи от номера и один раз упала гардина со шторами (исправляли очень быстро), но эта такая мелочь. Если вы решили поехать в этот отель отдыхать, то даже можете не читать прошлые отзывы туристов и не ищите отзывы на других сайтах, просто смело езжайте и вы будете восторге от этого отеля. Будем рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым. Отель подходит для туристов всех возрастов, с детьми и без них. Если у вас возник вопрос: приехали бы мы ещё туда? Мы смело отвечаем (до этого у нас был принцип, в одно и тоже место не ездить, даже если нас отель удовлетворял) - да, да и ещё раз да. Фото не выставляю, потому что их и так хватает на сайте.

Добавлено 29.05.2012 14:08 1 396 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Полезный отзыв
А в каких отелях Турции еще отдыхали?
В личке же есть :-) - здесь он отдыхал. Не Амара и не Гюраль, после них Алексей Вы правы в Риксос не поедешь :-) Crystal Flora Beach Resort 5*
Grand Haber Hotel 5*
Анна приветствуем Вас и вашего супруга :) Отели в личке увидел только сейчас :)))
Тогда понимаю отзыв данного туриста и соглашусь, что при выборе из последних двух и РИКСЕС - наверное РИКСЕС лучший. )
Читаю много отзывов и везде пишут, что есть отели и получше, кто имеет хороший опыт и есть с чем сравнить, подскажите пож-та для семьи из 4-х человек муж,я и сыновья 11л и 4 года куда лучше поехать, приоритет конечно же на питание и анимацию, т.к. с детьми. Заранее спасибо.
Afroodita. для Вас и вашей семьи.Очень многое зависит от Вашего бюджета.
Полезный отзыв
Afroodita - вы же читали мой ужасный и занудный отзыв? ))) Там написаны отели где мы были, если бы мы отдыхали в отелях хуже риксеса, я бы рекомендовал риксес... но увы мы выбирали отлеи всегда лучше риксеса (как оказалось) и возможно он вам понравится как и большинству, если вы в других отелях не отдыхали... Определитесь, что вам нужно от отеля? Сразу скажу весомые для нас (у нас ребенок) минусы риксеса: нет молочных коктейлей, есть либо брага (см.мои фото) либо молоко с сиропом - язык не поворачивается назвать это коктейлем даже если это взбивают, почитайте комменты, найдете отзывы где пишут СУПЕР ВКУСНЫЕ МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ!. Соки которые не разводятся с водой (пускай это будет не юппи, заклюют меня тут :)) , во всех отелях где мы были, пакетизированные соки и детские в том числе в любом количестве, разбавил водичкой и ребенок пьет (и не сироп из автомата с водой!), элементарное питье для детей должно быть, это уже хоть какой, но уровень отеля (мое мнение, не пытайтесь мне никто навязывать другое ;)))... Анимация - детская комната тут работает рекордно мало, ребенок помнит анимацию (2011г) из дельфин-ботаника, считает ее как самую лучшую (но маленькое помещение)... Возможно в 2012 и там все стало плохо... ну как-то так... совет ни о чем, но не слушайте отзывы: ВАУ ВСЕ СУПЕР, СУПЕР МНОГО ЕДЫ, ВСЕ МНОГО-МНОГО-МНОГО, ЕЩЕ!!!
Это эмоции которые очень часто не соотв. действительности... (это касается всех отелей ;)))
Полезный отзыв
Доброго дня Afroodita, была в Phaselis club Кемер (2011,2012), очень понравилось много туристов с детьми которые приезжали из Европы и ближнего зарубежья. Советую!
18:03 25.04.13
Добрый день, Игорь!

От лица администрации Rixos Tekirova разрешите выразить нашу благодарность за написание позитивного отзыва. Нам приятно знать, что Вы остались довольны качеством сервиса в отеле. Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время отдыха.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova
Все отзывы по отелю (1 536) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Igor Balkunov
Казахстан