Регистрация: 18.12.13
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Всё вполне прилично.

Могу сразу сказать: не 5 звёзд. Скорее, 4.

Приехали ночью, разместили нас быстро, в бунгало на первом этаже. Напрасно пишут, что бунгало - отстой. Очень приличный и просторный номер, чисто, есть всё необходимое для проживания: вода, полотенца, чистая постель, кондиционер, телевизор, шкафы для вещей и чемоданов. Еда очень приличная, много десертов, единственное, что не понравилось: было крайне мало рыбы и на завтрак не было никаких каш. Тем, кто привык завтракать легко или яичницей и сосисками, это нормально.

Пляж далековато, но не смертельно: каждые 15 минут автобус типа маршрутка. 4 минуты на пляж и 7 минут обратно. На пляже еда, напитки, закуски, с голоду не умрёшь, от жажды тоже. Много развлекаловок на пляже: то танец живота, то аквааэробика, то что-то ещё. Конечно, плавают в воде пакетики, недалеко паркуются яхты, но это не напрягало. Посмотреть кораллы и рыб можно купив поездку на Райский остров.

Вечерами устраивались какие-то конкурсы, концерты, ночные пенные вечеринки на пляже.

Поздние концерты и громкая музыка в бунгало не мешали.

Отель особенно подходит для спокойного отдыха, для бабушек с внуками. Молодёжи, наверное, было бы скучно.

Добавлено 29.05.12 14:25 (1 168 символов в тексте)

13:20 12.06.12

ужасный отель.согласна.не для молодежи