Регистрация: 13.05.11
Читательский охват:
мае 2012
13.05.12 - 27.05.12

Club Phaselis 5* порадовал!

Отдыхали двумя семьями с детьми. Приехали в этот отель уже 3-й раз,были приятно удивлены координальными изменениями отеля,начиная от полного ремонта бунгал(это был единственный существенный минус отеля) до качественного изменения меню в ресторане(каждый из 14 дней было какое-то новое блюдо!),плюс бесплатный апельсиновый фреш,вино и пиво(темное,лайт) в бутылках. Оказывается у отеля поменялся ген.менеджер,который работал в Риксосе и пытается поднять отель до того уровня.Начали строить ещё одно здание HILL на горе,в планах отель сделать круглогодичным с крытым бассейном и доп.пляжем на другой стороне мыса с проходом через туннель.Поговаривают,что через 2-3 года это будет один из лучших отелей на Анталийском побережье. И цена наверное станет как в Риксосе :(.Так что всем рекомендую,не пожалеете!

PS. Пожелание:

1. Дискотеку сделать до 24.00,а ещё лучше спрятать в закрытое помещение,т.к на 80% отель семейный,а дети ночью спят.

2. В час "кофе и чая" увеличить ассортимент десертов.

Добавлено 29.05.12 14:55 (991 символов в тексте)

19:08 16.06.12

Добрый день, Вадим! Выражаем Вам благодарность за Ваш детальный отзыв о нашем отеле, мы надеемся, что он поможет другим гостям сделать выбор в пользу нашего отеля. С уважением, команда отеля Club Phaselis!

Все отзывы Вадим (4)