Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

CATARACT-THE BEST!

Всем привет!

Читаю отзывы и ужасаюсь!Как же люди сами себе портят отдых!!!

Рассказываю по порядку.

Изначально,в день заезда в отель первое впечатление сложилось,мягко говоря плохое,так как прилетели мы только к ночи,были очень уставшие и номер нам показался жутко грязным.Пытались переселиться,что-то сделать,но в итоге решили переночевать с этими мыслями.На утро я пришла на ресепшен,объяснила,что мне не нравится и что бы я хотела видеть.Меня С УВАЖЕНИЕМ выслушали,объяснили,что это самый лучший номер,который сейчас есть (в этом я убедилась позже...это реально было так) и что в скором времени все уберут.Так и было.Через час номер сверкал,все пожелания учли.Просто надо уметь вежливо и корректно объяснятся с людьми,а не корчить из себя короля-планеты-всей!Да,конечно в отеле ремонт далеко не супер.Но я ехала туда отдыхать,наслаждаться морем,солнцем и тусоваться!Для тусовок этот отель удачно расположен.В самом центре ночной жизни!

Что касаемо питания.Питание нам очень понравилось.Все было очень вкусно и разнообразно.Всегда было чисто.Отдельное спасибо шеф-повару.

Море чистое.Заход в море есть как обычный,так и с понтона.Если пройти чуть подальше (через пляж) там красивый коралловый риф.Только медуз как-то много было.На пляже лежаков было просто завались,да и в полотенцах как-то нехватка не ощущалась!

Отдельное спасибище ребятам из анимационной команды.Очень веселые,радушные,общались с первого дня с нами как будто знают нас всю жизнь.Было достаточно спортивных программ для ленивых и не очень)))И зарядка утром,и йога,и аквааэробика,и дартс,и волейбол,и тд..,а каждый вечер ребята устраивали интересные и веселые шоу. Мы с ними очень подружились.Оксанка,Аллочка,Алекс и Рашид, спасибо Вам,ребята.Вы-молодцы!!!

Атмосфера в отеле была дружная,было очень много молодежи,все веселились и отдыхали на полную катушку.

Единственный и огромный минус,что нас ООООЧЧЧЕНЬ разочаровало....Это Пегас и авиакомпания Норд Винд.Из-за этих "товарищей" потеряли целых

2 драгоценных дня отпуска,который итак был непродолжительным!Вылет туда был поздний,а обратный вылет перенесли аж на 12 ЧАСОВ раньше!

Добавлено 29.05.12 16:40 (2 125 символов в тексте)

18:39 29.05.12

Кстати не первый раз слышу, что пегас переносит вылеты на 12 часов раньше! Что за фигня вообще?

19:10 29.05.12

Уважаемая Аннет ! Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы благодарны за Ваш отзыв, учтем Ваши пожелания и сделаем все возможное для устранения отрицательных моментов Вашего отдыха. С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina

18:43 30.05.12

Поддержу девушку полностью на счет авиакомпании НОРД ВИНГ, наверное самая ужасная из ужасных, никакой стабильности нет с вылетами, когда летели отдыхать планировали в 20.00 уже поужинать и пойти гулять по родной Наама Бей, в итоге только в 1.30 зашли в номер, при чем заселение заняло у нас не больше 5 минут.....

Все отзывы Anneta87 (1)