Регистрация: 08.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
16.05.12 - 24.05.12

Отдых в отеле Sea Gull с 16 по 24 мая

Здравствуйте! Хочу поделиться ощущениями и эмоциями от отдыха в отеле Sea Gull. Территория отеля ухоженная и вся утопает в зелени, где сочетаются и сосны, и пальмы, и цветы . Территория не очень большая, но уютная и каждый находит свой уголок и там получает удовольствие .

В отеле на стенах висят картины настоящих художников; на ресепшене очень красивые картины из плитки с видами Турции. Есть камин. Когда было холодновато, то мы грелись около него – тоже незабываемые ощущения - греться в Турции у камина!!! На территории отеля много разнообразных скульптур. Рядом с ними получаются интересные фотографии. И все это придает отелю необычный колорит , неповторимость и свой стиль восточный и европейский одновременно.

Море – чистое, красивейшее, вода прозрачная (отель имеет голубой флаг), на берегу галька. Чтобы забыть о гальке, купите тапочки для плавания и тогда будете просто наслаждаться морем.

Питание – достаточно разнообразное . Каждый может найти блюда на свой вкус – и перченые блюда, и макароны, и разнообразный рис, и блинчики, и омлеты, и яйца, и сыры, и хлопья можно заливать молоком, и муссы – ну, что еще надо? Выпечка - так просто глаза разбегаются. Главное, что все вкусно!!! Есть и различные мясные блюда, была запеченная форель. Около 17 часов можно пополдничать печением и всякими сладостями. Как-то нам устроили факельное шествие вокруг бассейна – подарок от поваров, всех отдыхающих угостили мороженным.

Персонал - доброжелательный , ничего кроме улыбок! На все волнующие вопросы всегда получала достаточно ясные ответы. Уборка производилась через день; все блестело. Отель уютный, чувствуешь себя там легко и свободно, как дома. Публика вполне приличная, спокойная.

На пляже предлагаются водные развлечения за плату - скутер, катер, полет на парашюте и др. На катере я плавала до Кемера. Купались в Райской бухте, заплывали в бухту пиратов, видели огромную черепаху. Очень понравилось!!!

Анимация тоже не давала скучать – проводились утренняя гимнастика, степ-аэробика, танцы живота на пирсе, водное поло, аквааэробика. Для детишек проводились дискотка и др. Вообщем, кто хотел, тот мог во всем этом поучаствовать, а остальные просто загорали на пляже.

Вечерние шоу тоже радовали: особенно запомнились «Турецкая ночь» - девушка исполняла восточные танцы – очень красиво, эмоционально и энергично. А потом все желающие зрители танцевали на сцене турецкие танцы. А «Факир – шоу» не могло оставить никого равнодушным ; что только там не было - в факира кидали кинжал, он лежал на стеклах, на гвоздях!!! Впечатляет!!! Молодцы!

Дискотека пару раз проходила на свежем воздухе и в дискобаре, где тоже достаточно уютно.

Замечания и предложения :

– матрасы платные 1$ - все отдыхающие лежат без них. – это не проблема. Матрас можно сделать бесплатным ,все равно отель на этом не заработает;

- чайник с горячей заваркой стоит достаточно высоко. И когда он полный существует вероятность опрокинуть его на себя – это опасно, местоположение чайника можно пересмотреть.

Природа – море , сосны, горы – такой волшебный воздух!!! Огромное Спасибо за теплый прием и доброе отношение персонала и положительные эмоции!!! Очущение Сказки не покидало меня в течении всего отдыха! Потрясающий отель! Мне в этом отеле понравилось ВСЕ!!!

Добавлено 29.05.12 17:02 (3 304 символов в тексте)

16:11 02.06.12

Полностью согласна с вашим отзывом!
Камин это что-то!
А вы еще и застали дискотеку на свежем воздухе!

Все отзывы ЕЛЕНА (2)