Регистрация: 29.05.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
21.05.12 - 29.05.12

Отдохнули Супер!

Вернулась 3 часа назад из Турции, отдыхала с 21.05.-29.05 с ребенком 9 лет. Начитавшись перед поездкой отзывов об отеле - хотела остаться дома и никуда не ездить. Надеюсь мой отзыв и мои впечатления будут полезны в выборе отеля.

Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу без доплат в номер с видом на стройку. Менять не стала, т.к. устраивал этаж и в номере все было исправно, тот же где рецепшен ( за 20-40$ можно взять другой номер). Стройку при открытой двери на балкон было ООООЧЕНЬ слышно, при закрытой двери я вообще ее не слышала. В номер мы приходили только спать в 23-30, а в этовремя строительных работ не наблюдалось, утром начинали строить в 7-00 утра. Номер в отеле как на фото у хотельера. Сейф в номере платно 3$ cутки. В номерах после зимы затхлый запах ( отель зимой не работал), жалоба на рецепш решает проблему ( вам постирают и повесят шторы и покрывало, а подушки и одеяло можно вывесить проветрить на балкон самой).

Полотенца меняли каждый день, уборка каждый день. В санузле только жидкое мыло, ШАМПУНЬ, КОНДИЦИОНЕР, ГЕЛЬ берите с собой.

Персонал - выше всяких похвал, внимательный, вежливый. Отдельное спасибо команде аниматоров ( аэробика, аква-аэробика, степ-аэробика, пляжный волейбол, боча, настольный теннис, детский городок, мини диско, шоу - программы каждый вечер в амфитиатре и дискотека для взрослых до 24-00).

Питание - на 5+, для тех кто любит поспать поздний завтрак с 10-00 до 10-30 ( с 7 до 10 обычный завтрак), с 12-00 до 16-00 снек-бар на пляже ( 5-7 видов салата, гамбургер, пицца, картофель фри, напитки), 12-30 до 14-00 обед в главном ресторане, в 17 -00 полдник в снек-баре, в 19-00 УЖИН ( на ужин некоторые дамы приходили в вечерних туалетах).

Еды было много, вкусно, разнообразно. На обед и ужин всегда была курица, рыба, говядина в виде кебабов, тефтелей, котлет.

При нас был огромный заезд туристов из Германии и Италии - ОЧЕРЕДИ за едой НЕ БЫЛО. Алкогольные напитки местного производства лично мне понравились все, кроме ракии. В снек баре на пляже очень вкусный айран, белый пенящийся напиток рядом с соком типа юпи.

У меня ребенок ходил обедать сначала в ресторан, а потом в снек- бар за гамбургером, или наоборот. И на ужин мы с ним как то два раза ходили, сначала в семь, потом в девять вечера ( Ну очень вкусный был шашлык из курицы). И один раз ходили на ночной суп ( в 23-00 ) для тех, кто не наелся за ужином. Супчики очень вкусные, дают двух видов.

Территория отеля ооочень маленькая, что для родителей с детьми большой плюс. Можно сидеть у бассейна и видеть все передвижения ребенка. Родители отдыхают и ребенку хорошо. Потерять ребенка на этой территории не возможно.

Большой плюс отеля что номера, рецепшен, ресторан, сауна, парикмахерская находяться в одном помешении. По улице никуда идти не надо кроме бассейнов, горок, амфитиатра, пляжа.

Пляж песчано-галечный, в воду без СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ заходить не комфортно. Лежаков всегда хватает. Пляжные полотенца под залог: 7$ за одно полотенце, при выезде деньги возвращают.

ОТЕЛЬ ДЛЯ ТИХОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА С ДЕТЬМИ, И КОМУ ЗА .... МОЛОДЕЖИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ БУДЕТ СКУЧНО И НЕ ИНТЕРЕСНО. Основная масса отдыхающих - семейные пары с детьми и без. Много иностранцев пенсионного возраста.

Недалеко от отеля есть Dilek (ДИЛЕК Базар) работает каждый день до 23-00. Идете от отеля прямо до вывески Дилек базар и поворачиваете на право, через 300-400 метров увидите крышу базара.

По средам приезжает выездной базар, где недорого можно купить домашний текстиль, восточные сладости, мыло по 1$. Дойти до него так: идете до вывески Дилек базар и поворачиваете налево, идете по прямой примерно 10 мин мимо мечети до кругового движения. После круга идете прямо пока справа не увидите волнообразную крышу базара.

Отдыхом я осталась довольна. Ребенок на вопрос бабушки: как отдохнул? Ответил: ШИКАРНО, жалко что мало.

Развлечения и спорт

Добавлено 29.05.12 18:38 (3 829 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)