Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
10.05.12 - 23.05.12

Супер отдых, супер отель!

Отдыхали в отеле Batont с супругом с 10 мая по 23 мая 2012. Отель приятно удивил.

Как только миновали момент регистрации на ресепшн, переступив порог дверей, мы оказались в саду отеля и "захлебнулись" свежим, - потрясающе свежим воздухом.

Обслуживание в отеле на высоком уровне. Персонал очень трепетно относится к отдыхающим, если возникали какие- то вопросы, они решались мгновенно. Супруг сдружился с командой официантов, они играли в настольный теннис.

Питание очень разнообразное и вкусное. Было много блюд из овощей, были фрукты. Порадовали сладости, для сладкоежки - это очень важный момент! Что касается мясных блюд, то курочка у поваров была отменной! также давали рыбу, сосиски, колбасу, но она в Турции не особо вкусная.

Номера чистые, убирают их, к тому же незаметно, просто какие-то невидимки трудились над чистотой номера! Полотенца меняли ежедневно, давали порой даже лишнее белье. Постельное меняли тоже ежедневно, вобщем, в плане чистоты невозможно было придраться!

Территория отеля, не скажу что большая, но достаточно просторно, чисто. Есть детская зона. Есть место для танцев, массовых отельных мероприятий.

В отеле работает группа аниматоров, Ребята компанейские, коммуникабельны. Весельем будете обеспечены. Проводили зарядку, аквааэробику, и многое другое.

Супруг ехал в Турцию нехотя, пришлось приложить немало усилий, чтобы уговорить его на это путешествие. итог, - остался доволен, и страной, и отелем, и тем, с каким теплом нас встретили!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.05.12 19:03 (1 509 символов в тексте)

14:33 30.05.12

Добрый день Ксения. Подскажите в отеле где-то покурить кальян можно? Или рядом по крайней мере?

16:46 30.05.12

Кальян есть вечером, стоимость - 10 USD. По поводу питания не согласен. Мяса вообще нет, только курица. Сосиски не считаю поскольку мяса в них просто нет!Свежих фруктов тоже не было (был в период с 22-28 мая).....только апельсины и яблоки не оч. хорошего качества. И так мало выпечки я нигде не видел. Нас не напрягало так как не гурманы, я вообще ем рис, курицу и овощи....все это было! Но.....для любителей поесть там будет....голодно ))) Еще не оч. понравился бар... В нем по ALL INC только водка, ракия, джин, пиво и вино (не оч. хорошего кач-ва) и ВСЕ!!! В остальном все действительно хорошо! Очень уютно. Отношение персонала оооочень порадовало.

13:51 23.04.14

Как вы в душе затрахали своим МЯСОМ! Из отзыва в отзыв одно и то же.