апреле 2012
25.04.12 - 02.05.12

Отель соответствует заявленным звездам!Отель имеет...

Отель соответствует заявленным звездам!Отель имеет собственный пляж. Песок мелкий и чистый. Огромнейшая территория, много басейнов, как на улице, так и крытых.

На территории отеля много развлечений: теннис, бадминтон, футбол, волейбол, ЗООПАРК, апельсиновая плантация, много детских площадок...

Заехали рано утром, встретили отлично, сразу напоили освежающим коктейлем, зарегистрировали и проводили в номер.

Номера уютные, светлые. Нам попался номер с видом на море, каждый вечер смотрели закат солнца! Супер!В номере телефон, спутниковое телевидение, душ и туалет, фен, минибар, сплит-система.

Питание: еда вкусная и разная, правда когда мы отдыхали еще не работал рыбный ресторан.

Персонал приветливый, по-русски практически все понимают, многие неплохо говорят.

Особую благодарность хочу выразить Guest Relation Manager - Beysin ÖZKAN!!!

Спасибо большое за теплый прием) Добрались хорошо! Фотоотчет как и обещали на личную почту)

Добавлено 29.05.12 21:23 (946 символов в тексте)

09:42 30.05.12

Добрый день, а вы когда отдыхали? были с детьми? Сбросьте пожалуйста фотки di55578@mail.ru
за ранее спасибо.

10:38 30.05.12

Спасибо за Отзыв. А в каком корпусе Вы жили?

23:18 30.05.12

Здравствуйте Наталья.
Спасибо Вам за позитивный отзыв. И слова благодарности. Мы рады что смогли Вам угодить.
Наталья не могли бы Вы уточнить на какой эл адресс Вы отправили Нам Ваши фотографии?
С Уважением, администрация отеля.