Регистрация: 08.04.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
22.05.12 - 26.05.12

3.7

сейчас 3, но может быть 4

Посетил пансионат АкваЛоо посетили в конце мая 2012 года-был участником конференции ,которя проводилась на базе этого отеля. Перед отъездом прочитал отзывы и ехал ожидая худшее.Но оказалось не все так плохо.

Понравилось

1 Красивая территория

2 Чистый номер –жили в 3 корпусе.

3 Широкий пляж

4 Аквапарк-небольшой –но чистый

5 питание-ресторан «Парадис» -большая площадь ,чисто, приветливый персонал,большой выбор блюд. очень вкусный творог на завтрак.

Не понравилось:

1 Практически во всех номерах., особенно в 1 корпусе, есть дефекты ,которые можно устранить(поломанные ручки дверей ,плохой слив воды, отсутствие зеркала и т д)

В 1 корпусе ,в номерах стандарт очень тесно, кровати близко стоят друг к другу ,Матрацы в номерах не ортопедические-очень мягкие .

2 На пляже необходимо не только самому тащить лежаки к берегу ,но и возвращать их обратно, -иначе не получишь карточку, которую оставляешь в залог.

3 Качество питание среднее, как в неплохой столовой, но всегда можно найти что-то съедобное-голодных не было. Соки и компот очень разбавлены.

В общем думаю ,что пансионат АкваЛоо мог бы при определенных условиях претендовать на оценку 4, но сейчас это-3 ,но есть хорошая перспектива для роста. Желаю удачи в этом персоналу отеля

Добавлено 29.05.12 22:10 (1 257 символов в тексте)

00:36 11.11.20

Все отзывы ВЛАДИМИР (14)