ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 117
Photos: 11
Vacation as a With friends in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отель ПОНРАВИЛСЯ! Мы были в нем с 03 по 12 мая –хороший отдых, был бы лучшим, если бы было чуть теплее, к сожалению, отель не в силах повлиять на природные явления. Но вот «погоду в доме», которым он стал для нас на девять дней, Атлантис создал великолепную!!!

На «рецепшене» нас встретила приятная во всех отношениях НАДЕЖДА (Гл.менеджер) всё рассказала-показала-объяснила. Ей большое спасибо и наилучшие пожелания!!! По рассказам наших соотечественников, она помогала заселиться рано утром в номер женщинам с детьми, они с ней списывались заранее, и она же продлевала один из номеров для большой компании, отъезжающих из отеля после расчетного часа. Всё это без дополнительной оплаты. Только добрые слова в её адрес!

Красивая, в разных уровнях, ухоженная территория в зелени и цветах. Номер стандартный включал ТВ, бар, халат, тапочки, гель мыло и уют, создаваемый Selma Burdur (горничная оставляла для нас лебедей из полотенец на кроватях – мы чаевые и все были довольны))). Наш номер был «с видом на море» – к нему неизменно прилагалась дискотека соседних отелей до 2-3 ночи. Так что если желаете спокойной тихой ночи выбирайте другой вариант размещения «с видом на лес с белками».

Удобное расположение ресторанов, баров.

Питание «ультравсёвключено». Всё вкусно, свежо и разнообразно. К 9 мая, когда отель плавно перешел из немецко-английско говорящих гостей в русско- и старающихся говорить по-русски отдыхающих изменилось и питание. Мне показалось, что расширился ассортимент основных мясных и рыбных блюд. Хотя их и так было не мало. Много блюд на гриле. Из необычного – повара-китайцы готовили свои национальные блюда наравне с турецкими, тут же на наших глазах.

Фрукты: яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, машмала (мушмала?), что-то маленькое зелененькое и зеленое на вкус))))+ на ужин арбузы, дыни, клубника – всего в достатке. Утром нам очень нравилось брать кусочек меда в сотах к чаю. Днем в одном из баров пеклись блинчики и вафли с выбором начинок, тут же можно было выбрать кусок торта или печенье. Мороженое было по времени и иногда на ужин – хватало всем и малышам и взрослым!

Официанты очень вежливые и предупредительные.

В отеле много отдыхающих с детьми. Как оказалось, это не только потому, что внимательное отношение при размещении, миниклуб, минибассейны, ступеньки у бара для маленьких клиентов желающих заказать прохладительные напитки самостоятельно, но и питание. Одна из мамочек рассказала, что специальный стол с протертыми супчиками и баночное немецкое питание для малышей привлекает очень многих родителей.

Чистый пляж, много лежаков, мы попросили дополнительно еще по одному пляжному полотенцу – нам не отказали (мы были в мае). Охрана, спасатели – все на месте. Если для кого-то это важно – нет своего пирса.

Команда аниматоров – молодые, активные девушки и ребята. Днем гимнастика и игры на свежем отдыхе – вечером в амфитеатре представление, ночные танцы в клубе на -1 этаже после 23.00. До них мы «доживали» не каждый день, а потанцевать хотелось. Была живая музыка и караоке иногда танцевали там. Из приезжих шоу, мы застали «московский цирк», «чернокожий этнос».

Отдельная БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ анимационной команде и особенно их шефу ЛИСАВА ГЮРБУЗ за празднование Дня Победы!!! В амфитеатре в конце представления россиян поздравили с праздником, мы дружно пропели песню «День Победы» под вынос огромного флага России. А затем нас пригласили в бар на пляже, который украсили шарами цветов российского триколора, подали шампанское, готовилось барбекю. Был салют из блесток, лазерное шоу и пенный дождь! Было не только очень красиво и зрелищно, но и очень тактично организованно. Участие в вечеринке приняли все желающие разных национальностей. Вечеринка удалась!!!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА В Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort

АРТЁМ - отельный танец

Hotel territory

много уютных местечек для отдыха

Hotel territory

Алёна собирает желающих на утреннюю гимнастику

Rules and regulations

9 МАЯ 2012 праздновали все

Added 29.05.12 22:37 (3 803 characters in the review)
Add comment
Complain

10:58 26.06.12

Уважаемая Ирина,

Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв. Надеемся, что он окажется полезным для наших будущих гостей! Мы очень рады, что Вы остались довольны и будем ждать Вас и в следующем году.
С уважением,
Отдел по связям с гостями

Sign up