Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2012
19.05.12 - 28.05.12

Отдыхали в отеле с 19 по 28 мая 2012 года. Вдвоем. Прилетели...

Отдыхали в отеле с 19 по 28 мая 2012 года. Вдвоем. Прилетели сегодня ночью. Надеюсь, наш отзыв поможет Вам (туристам) в правильном выборе отеля, т.к. сами очень долго искали отели и отталкивались именно от отзывов. Начнем сначала. Скажу сразу, будем придираться к мелочам. Это был наш первый отдых, поэтому запоминали всё!!!!)))) Так вот. От аэропорта до отеля примерно 2 часа езды. Утомительно, т.к. мы вылетали в 7 утра, не спали всю ночь, и наш отель по маршруту был самым последним, соответственно, сначала развозили всех остальных, а потом привезли нас (такой же маршрут и на экскурсиях). Но гид и природа Кемера и Текировы скрасили долгую дорогу. Прибыли в отель в 13:00. На рецепшине нас (еще без размещения) отправили на обед. Без разговоров. "Идите покушайте, потом всё решим". Сразу напишу о питании. Голодным не останется никто! Шведский стол, с разнообразием гарниров (рис, картофель (тушеный, пюре, жареный), тушеная капуста, макароны, рыба (тушеная, жареная, на гриле), курица, шашлык, котлеты, колбаски на гриле, грибы, тушеные, жареные овощи, зелень и фрукты, очень много сладкого. Но, в последние дни отпуска очень соскучились по щам, борщам и остальным первым блюдам, т.к. в основном подают супы- пюре. Про очередь за мороженым уже писали. Повторяться не будем. Пицца, хот-доги- это всё в снэк- баре. За весь отпуск были там один раз. За обед наедаешься так, что до ужина ходишь сытым.

Вернемся к размещению. Так получилось, что забронировав путевку в турфирме за 2.5 месяца, в стандартный номер, мы получили трансфер за день до вылета, и оказалось, что нас размещают в апартаменты. Апартаменты находятся за 1200 м от основного отеля. Все наши просьбы, чтобы нас переселили хотя бы в эконом- были впустую. Свободных номеров и правда не было. Отель был забит. В-принципе, они не виноваты. Но мы до сих пор не понимаем, зачем размещать людей в 1 км от всего остального? Так мы гуляли 3 дня.... Автобус днем ходит каждые 30 минут, после 21:00- каждый час. Но мы в основном ходили пешком. Ну да ладно, 15 минут туда, 15- обратно. Полезно для здоровья:) Потом нас всё таки переселили, в эконом, который находится за 4-мя теннисными кортами. И тут пошла жара.

Территория отеля, природа- всё просто изумительно!!!!! Свежий чистый воздух, горы, зелень. Пока мы гуляли от отеля до апартаментов- погода наладилась. Море потеплело, температура была градусов 20-25. Бассейны теплые, большие. И детишки, и взрослые найдут, чем себя занять. Бесплатная сауна, турецкая баня, теннис, как большой, так и маленький, волейбол, тренажерный зал и многое-многое другое!! Анимация классная. Но больше делают акцент на детишек. Детки от аниматоров просто в восторге!!!! Да и не только от аниматоров. И охрана, и официанты, и бармены не проходят мимо малышей не погладив их по головке и не улыбаясь. Дневная программа довольно таки насыщенная. Аква-аэробика, водное поло, конкурсы. Скучать точно не придется. Но нам не хватало конкурсов в амфитеатре. Но это мы уже придираемся. Аниматоры FiFi и LUBLU просто супер- ребята!!!! Привет им огромнейший!!!!

Обслуживание на высшем уровне!!!! Все приветливые, отзывчивые.

Хотелось бы отметить дискотеку. Музыка отличная. Обстановка- супер. НО, почему там нет кондиционера???

Огромнейший минус ставлю Анекс- туру. Ребята ни в чем не помогают. Экскурсии дорогие. Выходишь за ворота- там всё в 2 раза дешевле. Но почему-то страховка там не действует. Ну что за бред???

В-общем, нам понравилось всё!!! Какие-то недочеты уходят на второй план из- за обслуживающего персонала. Ребята всё делают для того, чтобы ваш отдых был безупречным!!! Всем рекомендуем этот отель! Вернемся ли мы в этот отель- да!!!!!! Безусловно- да!!!!! Спасибо, Zen Phaselis Princess Resort & Spa, за незабываемый отдых!!!

Добавлено 30.05.12 00:10 (3 754 символов в тексте)

16:45 31.05.12

"Так получилось, что забронировав путевку в турфирме за 2.5 месяца, в стандартный номер, мы получили трансфер за день до вылета, и оказалось, что нас размещают в апартаменты."

Немного не понял этот момент. Стандарт номер дороже, почему вы так легко согласились с апартаментами? Т.е. получается отель кинул вас на деньги? Или я не понял ситуацию?

13:32 01.06.12

Мы тоже поначалу столкнулись с такой ситуацией, когда в турфирме в договоре нам написали ."апарт", и пояснили, что типа у них так стандарт называется. Ничего подобного, не верьте! Начитавшись отзывов про ужасные апарты, мы снова отправились в турфирму, где девушка при нас позвонила в Анекс-тур, чтобы уточнить этот момент. Там ей подтвердили, что апарт - это апарт, а стандарт - это стандарт, нам сказали, что такой номер дороже и нужно немного доплатить, и учитывая, что это их ошибка, нам сделали скидку и доплата составила всего 2000 руб. Зато мы со спокойной душой ехали, что нас не поселят за тридевять земель. Уже потом, на отдыхе, не раз приходилось слышать разборки наших туристов с сотрудниками отеля, что они платили за стандарт, а их селят в апарты, на что им отвечали, что разбираться нужно было на месте, а теперь уже поздно. Мы решили, что это просто развод Анекс-тура, а иначе кто туда вообще поедет в эти апарты, но ведь кого-то надо туда заселять. Они делают вид, что они здесь вообще ни при чем, и ничем вам не смогут помочь, только за отдельную плату, какую не знаю, но точно гораздо дороже, если доплачивать на месте. Поэтому очень внимательно смотрите на свой ваучер на заселение, и если написано стандарт, то все в порядке.

14:58 01.06.12

Написано в ваучере standard, да, тут все ок. Просто удивила Анастасия, текстом - "забронировав путевку в турфирме за 2.5 месяца, в стандартный номер" - поэтому и переспросил, или она ошибалсь или я не понял ситуацию.

15:01 02.06.12

да я так же попался, как и Анастасия. На руки договор сразу не выдавался, до внесения всей суммы, турагенту изначально говорил-что отдых должен пройти без загвоздок, что б номер нормальный был- рассписку за деньги дали, а сам договор с этим ваучером дали только в середине мая, т.е тур у меня был оплачен в конце февраля по раннему бронированию. И когда увидел что эконом глаза на лоб полезли, как так? агент упирается-говорит все путём, так и было изначально, развели короче,как тока документы подписали- сразу же путевки покупайте у оператора, на улице не брать пропадет страховка, до этого говорила , что дадут возможность выбрать из нескольких номеров, а теперь всё-никаких варантов, то ли себе денег свинтила, то ли оператор чё то мутит....

15:02 02.06.12

а теперь вот ищу фотки этих эконом номеров, хоть представление иметь в какую клоаку придется заселяться с ребенком

15:03 02.06.12

если у кого есть, ссылочку плиз....

18:54 02.06.12

dezruptor
мы забронировали тур в конце марта в номер стандарт, а трансфер получили за день до вылета,где в графе размещения было написано "апарт".За тур мы отдали 46 000 за двоих (10 дней/9 ночей). На просьбу о переброни турфирма ответила- не переживайте, приедете в отель и там договоритесь. Приехали в отель, Анекс- тур сказали, доплачивайте по 60 долларов в день, и мы вас переселим. Ребята, занесите сразу турфирму "Росстур" в ч/с. И никогда не пользуйтесь их услугами (это касается и загран паспортов).

19:00 02.06.12

1alex78
не путайте номера "эконом" от "апартаментов". Это абсолютно разные вещи. Номера эконом находятся на территории отеля (и они очень даже неплохие), а апарты- в 1200 м, посреди поселка с видом на дачи, где целыми днями поют петухи.

08:04 06.06.12

Трансфер выдается на руки, понятно, что накануне отъезда, а договор ведь вам вручают в день оплаты, там и смотрите, что подписываете, "апарт" или "стандарт". И не верьте на слово турфирме, как говорится, доверяй, но проверяй.

19:45 07.06.12

Присоединяюсь к вопросу Алексея ( 1alex78). Скиньте кто-нибудь фотки этих эконом-номеров. Там жить-то можно?

Все отзывы Nastya_Sasha (1)