ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 13
Readership: 11
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
May 2012
01.05.12 - 12.05.12
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель-сад и отличная анимация! Но не рекомендую!!!

Хочется отметить прекрасную анимацию в этом отеле, особенно Катерину и Полину. Столько тепла и внимания отдававшие нашим детям. Поэтому для отдыха с детьми могла бы порекомендовать этот отель, но...

- питание однообразное и если честно, для маленьких детей(дошкольников) совсем не подходит. Вроде бы и каши на завтрак предлагались, но сама видела как в мармитную емкость с крупой просто выливалось холодное молоко из тетрапака. А там с помощью горелки поддерживается слегка теплая температура(( т.е. каши не кипятятся, прямое нарушение технологии). В итоге ребенок сам отказывался от подобных блюд. и как результат завтрак у нас состоял только из вареного вкрутую яйца ( но один раз даже жарили яичницу!)), да блинчики иногда разнообразили питание. Поэтому соглашалась на гамбургер и фри в кафе на пляже, лишь бы не ходил голодным, поначалу наливали напитки из автоматов, но после них оставались жуткие усы на лице(сплошная химия!), поэтому старались покупать сок и поить именно им (благо магазинчик прямо на территории). Кстати вино тоже из автоматов (красное совсем не рекомендую даже пробовать), в других же отелях Турции наливают из бутылки, предварительно показав этикетку! Пару раз жарили рыбу, но дома бы я жареную скумбрию есть не стала, и там тоже не решилась , один запах чего стоит(((. Из мяса была одна курица (может быть филе индейки), баранины не видели((, на турецкой ночи было нарезанное тонкой стружкой мясо для шаурмы и еще какое-то блюдо из сырого мяса, но попробывать не решились.

В результате для себя набирали свежие овощи , разнообразную зелень, сыры и оливки, фрукты и так изо дня в день. Да, ассортимент свежих фруктов тоже не был широк: яблоки , нарезанные апельсины, лимоны, иногда грейпфруты и груши. Клубнику и нектарины покупали в палатке недалеко от отеля.

- Размещение((((( Несмотря на благодарность! , оставленную на рецепции, номер в корпусе С не получили. А заселили в соседнем доме с видом на море(и это единственный плюс в размещении). Номер оказался маленьким, холодильника не было, кондиционер работал только на охлаждение, даже при выставленной температуре в 30 градусов шел поток холодного воздуха, поэтому в те дни когда шел дождь, в номере было холодно и сыро. Да, в душевой на стенах и полу , и в комнате на полу плитка белого цвета и качества эпохи перестройки в СССР(((( Раковина из камня , пораженного плесенью... Столкнулись с целым рядом недоделок и поломок сантехники. эл.осветительных приборов, замков, сейчас жутко даже вспоминать... Ребенок до сих пор даже дома боится за собой закрывать дверь в ванной, туалете , спальне.....

В довершении выяснилось , что и телефон в номере не работает. Смена белья и полотенец была только на пятые сутки после выяснения на рецепции через сколько же дней положено менять(оказалось через три!!!). Комаров не было, но появилось несколько следов от укусов, которые не чесались, но долго не проходили. Муравьи в номере чувствовали себя вольготно.

Пришлось довольно долго общаться с представителем туроператора в отеле. Сложилось впечатление , что Равшан заинтересован только в получении выручки от экскурсий ( в часы представления туров очередным группам туристов отвлекать и беспокоить его по другим вопросам не допускалось!!) А Все наши обращения и просьбы(т.к. не последовало действий со стороны представителя) пришлось переадресовать непосредственно турагенству , продавшему путевки, и только после вмешательства головного офиса Корала в России были приняты меры.

View from the room

Rooms

Hotel logo

TRANSLATE
Added 30.05.12 00:47 (3 493 characters in the review)
Add comment
Complain

16:11 30.05.12

Бред!!!!!Как можно рисовую или манную крупу залить холодным молоком,скажите????Вы наверное перепутали с хлопьями,которые дети сами себе делали:)??А молочные каши(всегда не меньше двух видов),мой ребенок(5 лет),прекрасно ел и ему нравилось.Кстати детских аниматоров,зовут Катерина и МАРИНА,внимательная вы моя :))!!!

17:09 30.05.12

Питание нормальное! Мой ребенок на завтрак ел например йогурты, которых было 4 вида и пил компоты, которых тоже было 3-4 вида. Кстати, многие наливали компот в бутылки, чтобы днем пить. Были и блинчики, и омлет. И клубника была каждый вечер в больших количествах, и бесплатное мороженное на ужин. По поводу мяса уже говорилось, что в Турции свинину не едят, а говядина дорогая, поэтому только баранина и птица. Баранина была в виде котлеток, жаренных на мангале. У нас тоже номер был не фонтан, но все работало исправно и плесени не было.

06:16 01.06.12

Елена,на 100% с вами согласен!

09:03 01.06.12

Скажите, а там было по утрам варенье?

12:54 02.06.12

Если Вы не понимаете (не знаете) разницы между мармиткой и тарелкой (плошкой) для хлопьев, то весьма рискованно было с Вашей стороны ввязываться в этот спор. Предупрежу сразу: у меня есть поварское образование и опыт .
А вот за поправку спасибо. Еще раз выражаю свою благодарность девочкам- аниматорам: Екатерине и МАРИНЕ!

21:41 02.06.12

Варенье было и как минимум три вида: клубника, малина, вмшня, абрикос, лепести роз и всегда мед... еда разнообразная вся!!!

Sign up