Регистрация: 31.10.11
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Ну чего ожидать от русского отеля.....

Всем привет. Первый раз в жизни села написать отзыв....наверно даже больше проверить могут ли "простые смертные писать" или все на заказ. Ну да хватит лирики...перейдем к делу:

Отель - сразу скажу отелем владеет Пегас - этим наверно все сказано. Вообще есть ли быть объективной, то для детей там в принципе все есть:

1. бассейны - много и один даже с горкой;

2. хорошая детская площадка;

3. по вечерам (примерно в 20.00) детя включают на большом экране мультики;

4. И главное - есть детские дискотеки, что для Тая вообще не характерно.

5. Пляж - пляж действительно хороший и песочек и море, очень чисто, единственное что немного портило весь этот рай - это кусучий планктон. Но спустя дня 3-4 то ли мы к нему привыкли, то ли его как то не стало......

НО

1. С едой там действительно проблемы. Мой ребенок, 5 лет, похудел на 3 !!! кг. Что для такого маленького немного даже критично.

2. Выйти вечером особо не куда, глухомань!! Ехать куда-то от 1200батт на такси..... Соответственно каждый день не наездишься.

3. Персонал: тут вообще двоякое мнение: с одной стороны, все "мелкие" просьбы исполнялись относительно быстро. НО когда нам вылет на сутки задержали - причем сам же Пегас, началось. Номер забрали ровно в 12 дня, хотя мы предлагали ДОПЛАТИТЬ за свой счет за СУТКИ, но нам так равнодушно сказали, что все номера заняты, освобожадйте и дело с концом. Звонок гиду, ничиго не решил, он отнесся совершено наплевательски и ОЧЕНЬ по хамски разговаривал, когда мы ему сообщили, что мы с ребенком и куда нам метнуться...начинается самая жара.... Вообщем всем НАПЛЕВАТЬ. В итоге радость от еще одного дополнительного дня, сменилась кучей проблем и не удобств. Но мы нашли хорошее решение и на самую жару с 2 до 4-х ушли в ближайший массажный салон с кондиционерами.

Ну а в целом отдых - это все - таки отдых. Наверно все зависит от того, как ты к нему относишься. Будут вопросы - пишите, отвечу))))

P.S. за размещение 5 - это потому что нам номер достался со своим бассейном, отчего ребенок был просто в диком востроге.

Добавлено 30.05.12 07:08 (2 029 символов в тексте)

09:07 31.05.12

Подскажите пож-та сколько весил ваш ребенок? 3 кг это очень много... Едем скоро в этот отель с таким же возрастом.. А что там совсем нечего есть? У вас какое питание было??

11:23 31.05.12

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и за ваш комментарий на сайте Tophotels. Наш отель семейный, очень много приезжает деток. Сейчас у нас много разных детских программ. Детям уделают особое внимание. Так же есть детский крытый бассейн, что очень важно. Вечером мультики на большом экране и мини-диско. Расположен отель в бухте Банг Та ,до центра Патонга или Пхукет Таун ехать 25 мин. на такси, другой транспорт здесь не ходит. Относительно освобождения номеров, если отель полностью заполнен, то к сожалению у нас нет возможности продлить номер , т.к. мы обязаны предоставить номер след.гостям в 14.00. Нам очень жаль, что вы скромно оценили нашу кухню. Мы долго работали над меню, и на сегодняшний день у нас большой выбор европейской кухни, морепродуктов и разнообразие мясных блюд, различных дессертов и большой выбор фруктов. Для маленьких детей наш повар может приготовить все, что родители просят. Просто необходимо обратиться к персоналу, если Вы не нашли ничего для ребенка. Еще раз спасибо за оставленный комментарий. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

17:12 31.05.12

ребенок скорее всего похудел из-за того что от жары они просто отказываются есть и переходят на фрукты и соки. моя дочура ела в основном арбузы и манго. но в этом отель сам совершенно не виноват))) мы там жили с маленькой 3,4 недели в прошлом августе. ребенок и правда сильно не потолстел. потому что бегал,купался,играл постоянно. а не потому что просто плохо ел. и галвное это вообще зависит от того ест ли ваш ребенок хорошо или и дома не очень. кхня там отличная.
Мы сами собираемся туда вернуться в середине июня. та что не переживайте. кухня там одаптированная. есть европейская, она кажется и основная так как тут отдыхают одни россияне.
если поелтите в июне, может и увидимся.
можете почитать мой отзыв от прошлого года. и сами успокоитесь.
хорошего отдыха!

06:01 01.06.12

Отель не русский, а турецкий. Русских туристов там действительно подавляющее большинство. А с едой - у нас были только завтраки, и мы пожалели, что не взяли всё включено. Отдыхали с маленьким ребёнком (2 года), основное время проводили в отеле, поэтому идти куда-то искать где покушать представлялось целой проблемой. Кушали в основном в ресторане при отеле. Очень вкусно! Ребёнку было что поевсть ВСЕГДА. Другое дело, что жара, климат, образ жизни накладывают отпечаток на аппетит, при чем не только детский. Если кому интересно, почитайте мой отзыв об отеле, я там обозначила минусы, которые мы увидели. Может кому будет полезно.

08:14 01.06.12

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле 26 дней с маленьким ребенком 2г.2мес. Уж какие недостатки в этом отеле -это у каждого свое мнение . Но только не еда . Еды навалом , можно кашу есть на завтрак . можно омлет или пюре с сосиськами и овощами Выбор и качество фруктов тоже хорош. Выпечки полно(блинчики. оладьи , слойки и т.д.). Наш ребенок не поправился . но и не похудел. Но ведь действительно, столько бегать, прыгать, купаться!!!! Для отдыха с ребенком -отель очень хорош!!!

20:39 01.06.12

Уважаемый Пегас, почему все жалуются на ваших гидов и их отношение к своей работе, то есть нам- туристам?

16:31 02.06.12

Здравствуйте,уважаемые родители! Были в этом отеле с 14.05 по 26.05.12г. Нашей дочери 2 года. Родители,будте очень осторожны, в бассейне этого отеля инфекционный вирус, в бассейне нет циркуляции воды, каждый день сыпят кучу хлорки. Имела неосторожность зайти в парео в бассейн, в итоге вещь отбелилась. По приезду в отель встретила обеспокоиных мамочек, дети с температурой, стоматит, пятна по телу. Была крайне удивлена,но не очень долго. Мой ребенок заболел на третий день с теми же симптомами. Сами работники отеля,на рецепшене сказали,что в бассейне вирус.Побывали в госпитале. Сейчас по приезду обратились к дерматологу,сдали побы на грибы.Анализы еще не готовы.Мамочки,кому дорого здоровье Вашего ребенка, лушче обойдите стороной этот отель. В детской комнате диз.инфекция не проводиться,делайте вывод саим, на детской площадке после дождей стоит вода, сырость,кроме того площадка находится возле туалета. А самое шокирующее было для нас то,что в отеле кроме туристов живут крысы. Лично сами видели у нас в номере 1206 крысу,примероно 30см.Вызывали работников отеля,те только заколотили ход между шкафом досточкой,и насыпали отравы. Ребенка нечем было кормить, кроме катрошки(и то кислая была четыре раза),макорон,сосиски есть не возможно. Пляж городской,действительно грязный, если не уберут.Можно и хорошее написать : большие номера, приветливый персонал, чисто убирают, после оставленых 10-20 бат. Кому из родителей интересно,отвечу на любой вопрос. Марина.

06:55 09.06.12

По приезду в отель ребенок весил 17,5кг. Теперь понимаете, что 3 кг это очень даже критично. Насчет еды - это НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД кажется что много всего, но когда начинаешь пробовать - понимаешь, что есть нельзя и НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО КАШИ!!!! вы их пробовали, ЭТО даже взрослому есть не возможно........ Да конечно ребенок у меня активный и много плавает и бегает, но я вожу ребенка с 2-х лет на море и были в разных странах и отелях и ЧТОБЫ ТАК ПОХУДЕЛ??????? Не было такого, да и в Тае мы с ним не первый раз......
А ПЕРСОНАЛ подпортил мнение о себе, только одним, что им было абсолютно наплевать куда нам деться с ребенком в такую жару и почти целые сутки....про гида вообще молчу, иначе только нецензурные выражения в голову лезут. А вот девочке Юле, что работает на пляже (экскурсии) сразу справа (если смотреть на море) огромнейшее спасибо, потому как именно она, совершенно чужой человек проявила намного больше человечности и помогала нам искать место в соседних отелях, звонила своим друзьям с просьбой помочь и подсказать..... ))))))))))

06:57 09.06.12

Забыла добавить, по предыдущему отзыву. Да есть такой момент насчет бассейнов, но только это не вирус, а химикаты и нас гид честно предупредил, что купаться ПОСЛЕ 7 вечера в бассиках НЕЛЬЗЯ, даже в тех, что у вас с номера сразу, потому как действительно наверно циркуляции нет и поэтому с семи вечера они начинают помимо хлорки, еще и химию туда лить......... И многие детишки/взрослые, что купались по вечерам - все ходили в страшных пятнах по всему телу......(((((

14:33 02.07.12

наш ребенок ВООБЩЕ не купался в бассейне, 1,8 г., и все равно заболел..такие же симптомы..и высыпания какие то появились..так что не из за бассейнов это...

Все отзывы DarlingS (2)