мае 2012
20.05.12 - 28.05.12

А планка то высокая!!!!!

Всем привет! Первый раз в жизни пишу отзыв! Он будет коротким, но, надеюсь, содержательным!

1. Отель ООООчень красивый, гораздо красивее чем на фото! Первый час по приезду ходили открыв рот, денег в интерьеры вбухано столько, что разве только унитазы не позолочены! Номер шикарный, правда с видом на дорогу и маленьким балконом, но это никак не повлияло на впечатления, на балконе только курили)))

2. Еда удовлетворила все мои запросы! Главное для меня - МЯСО))) Вообще: есть что поесть круглые сутки!!! Алкоголь - круглые сутки!!!!!

3. Анимация - СЕРЬЕЗНАЯ!!! Вот что я смотрела: шоу чернокожих акробатов (впечатляло), капуэра от бразильских танцоров, концерт: кавказкие национальные танцы, московский цирк, было много еще интересного (например, вечер караоке), но иногда мы пропускали анимацию, зависнув в баре))))

4. Территория: она действительно ннебольшая, НОООО!!!! Продуманно все так, что больше тебе и не нужно!!!!!!

Гранада покорила мое сердце!!! СПАСИБО))))

Добавлено 30.05.12 11:05 (974 символов в тексте)

12:12 06.06.12

В отеле были алкогольные напитки импортного производства?

13:09 11.06.12

в отеле напитки турецкого производства, импортные в баре платно. но текила очеень классная хоть и турецкая, больше мы ничего не пили

15:16 11.06.12

В лоббе баре напитки турецкого производства, но достаточно хороши. А вот напитки иностранного производства в отели есть, но только в Irish баре, сами пробовали, всё отличного качество и БЕСПЛАТНО! Там только иностранцы и крутятся!