Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Была в этом году с группой рекламного тура.Впечатление об...

Была в этом году с группой рекламного тура.Впечатление об отеле испортились с первых минут,когда несколько хрупких девушек пытались поднять чемоданы по лестнице(лифт не работал),а проходящим мимо насильщикам видимо не было до этого никакого дела..Номер!старые,грязные,неопрятные!честно говоря было даже как то брезгливо,в ванной в некоторых номерах висела "прекрасная" шторка,и шампуня из далеких семидесятых...знаю есть еще новый корпус,там говорят номера неплохие.Питание среднее,бывает и вкуснее,но в целом разнообразно и есть можно.Правда столы тоже грязные,и именно с каким то желтым неотмываемым налетом..тоже неприятно.Плюс территории,есть горочки.и сама территория симпатичная.Ах,вот еще в коридорах постоянно стояла грязная посуда,причем с каждым разом она все прибавлялась.Знаете,отель в целом неплохой,но уж очень неопрятно все и это ужасно портит общее впечатление.

Добавлено 30.05.12 11:49 (877 символов в тексте)

12:19 30.05.12

Уважаемая Диана
Администрация отеля огорчена вашим отзывом,Мы учтём указанные вами наши недостатки и сделаем всё что в наших силах.Рум сервиса в нашем отеле нет также запрещенно уносить посуду с едой и стаканы в номера,к сожелению наши гости вопреки всему нарушают правила отеля.Просьба и к вам когда отправляете гостей в отели обьясните им как надо себя вести и какие бывают правила
С уважением
Родика

13:58 30.05.12

Сплошная заказная антиреклама! Были в этом отеле в мае, номер чистый, на полу новый ламинат (как и во всех других номерах отеля), постельное белье тоже чистое и не старое, никакой "неопрятности" мы не увидели. Были в гостях и в других номерах, везде также чисто.Отличное соотношение цена-качество. Ну а по поводу посуды возле номеров, это уже наш русский менталитет. Поели от пуза, но на всякий случай возьму еще с собой в номер, поем еще раз, лежа у телевизора. Хотя есть на территории можно почти круглосуточно, только выйди из номера! Не раз наблюдала, как официанты не разрешали проносить в жилой корпус еду и напитки, но куда там...

18:31 30.05.12

Согласна с olya 72. В отелях, где есть румсервис, действительно, практикуется выставлять использованную посуду - на подносе!!!) в коридор, откуда ее через 2-3 часа убирают (на Кипре один раз с утра видела среди грязной посуды чуть початую бутылку фирменной пинаколады - явно не наши соотвечественники ночевничали). Но ходят и прибирают эту посуду специальные официанты, а не уборщики. Так что, хочется жить в чистоте, а не в свинарнике - соблюдай правила приличия, принес посуду в номер - убери за собой, отнеси к бару или ресторану.

08:47 31.05.12

Про посуду согласен!!!Ну неужели не стыдно оставлять мусор у дверей?Все остальное чисто придрались и портят рейтинг!!!!

14:09 31.05.12

Отдыхали в мае с друзьями, по поводу грязной посуды в коридорах всё верно, нас это не волновало, но очереди в лоби баре, и в баре на пляже и в баре у басейна напомнили очереди за колбосой сахаром и т.п. в советском союзе, про белис мартини шампанское и коктели/кроме виски кола, джина с типа соком/ ни кто не слышал вообще ни кто и не слышал официанты вялые даже за чеевые в 3$. В ни в одном туалете нет ни вешалки не крючка, надо ходить с пустыми руками, перечислять можно бесконечно...

19:35 31.05.12

Был в этом отеле один раз, в связи с кризисом не хватило на обычные отели де люкс, но я прекрасно понимал сколько стоит отель и чего от него ждать!
и мне он даже очень понравился, в своей цене достаточно хороший отель, с нормальным питанием.
А по поводу грязной посуды которая стоит в коридорах, честно видел дин раз и то шли русские туристы и оставили ее там, но минут через 30 когда я возвращался из номера, ее уже не было!
Ребят сколько платите, столько и будет!!
Не ожидайте от него чего-то сверхъестественного!

14:40 01.06.12

из отзыва в отзыв говорят про спиртное...
это точно русские туристы. меня так больше интересует, как там отдыхать с маленькими детьми 1 года

11:43 02.06.12

я тоже был не так давно мне понравилось очень сильно и я не видел грязных номеров , питание ни хорошее , а отменное , а все что написано было это просто как уже говорили , анти-реклама чтобы пошли не к этому , а к другому отелю потому что может быть им рекламерам это выгодно

18:58 02.06.12

По поводу грязной посуды,я бы этих туристов которые все не нажрутся, и тащут еду в номера а потом грязную посуду выставляют в коридор, просто напросто бы штрафовал чтобы неповадно было,ведут себя как свиньи,никак не могут вести себя нормально и достойно..

10:26 03.06.12

Какая антиреклама..это объективное мнение.За 9 дней я была в 60 ти отелях Турции,и поверьте мне есть с чем сравнить!!!это далеко не 5*,и та цена на которая на него стоит сейчас ну совершенно не обоснована.За 20 тыс.отправила бы в этот отель,предупредив заранее о минусах.

14:02 03.06.12

Что за чушь собачья? Диана ты по моемому со здравым смыслом не дружишь,ты хочешь сказать что ты за день меняла 7 отелей? Галопом по ним бегала? Не надо сбивать с толку людей своими никчемными коментами,мы в отличии от тебя, нормально 11 дней отдыхали в этом отеле и успели нормально его оценить...

17:40 03.06.12

я хочу сказать что за день я была в 10ти отелях,да в отелях в которых я была 20-30 минут их тяжело объективно оценить и мое мнение складывалось по внешнему виду и по отзывам отдыхающих там туристов в это время.В селге я ночевала два дня,и слава богу что не более того.Я высказываю свое мнение,и не нужно меня затыкать.Если вы кроме курортов Краснодарского края больше нигде до этого не отдыхали,то возможно для вас он показался нормальным!повторюсь мне есть с чем сравнить!и масса отелей за те же деньги и качество гораздо лучше.Очень рада что вам он понравился и вы прекрасно провели отпуск!мне не понравилось и я буду высказывать свое мнение столько сколько считаю нужным и в т.ч на этом сайте,и своим туристам тоже!

22:10 03.06.12

Диана, хватит быть многословной, просто напишите, что за эти деньги( которые стоит Сельга), есть другие отели, гораздо лучше, только не забудьте указать их название и доступность от аэропорта, пляжа и другие пункты которые стоит учитывать( равные условия).
перечислите примеры отелей!!!

10:38 04.06.12

Диана напишите как до вас можно дозвонится,хозяин отеля желает с вами поговорить.
С уважением
Родика

11:04 04.06.12

Если честно, прочитав описание я решил, что это ошибка, про другой отель написано. За исключением стаканов в коридоре, которые действительно максимум 30 минут стоят, всё остальное сказки... Был с 19 мая по 1 июня. Если едешь отдыхать- всё прилично. Если заранее настроен на поиск недостатков- сиди дома, делай как нравится...

11:09 04.06.12

Лифт там не один, еда на любой вкус, носильщики за один раз 100 человек не могут обслужить, просто нужно подождать и вам всё доставят в номер, цвет столов красный (скатертей) и желтый вряд-ли там виден будет (я о пятнах). В общем это наговор. Были с большой компанией и много знакомились и общались: Ни одного недовольного, хотя были такие, которые уже 10 лет только в этот отель приезжают, были такие, которые уже во многих побывали, у всех положительные впечатления!

11:26 04.06.12

В ресторане на улице скатертей нет!Я высказала свое мнение по этому отелю.И цель моей поездки был не отдых,а выявление плюсов и минусов отеля,которые я для себя отметила.И не надо набрасываться с обвинениями что мой отзыв подставной.Это мое мнение!А перечислять отели я не намерена,мои консультации стоят денег,придите в любое агенство вам предложат варианты.
мой номер +79274333772.Только если честно не знаю о чем мне с ним говорить,я уже все написала

11:43 04.06.12

Мы тоже были в рекламном туре в этом отеле! С уверенностью могу сказать, что это точно не 5*! Сравнивать, действительно, есть с чем!!! В плане носильщиков, что "они не могут обслужить сразу 100 человек", а зачем спрашивается тогда они нужны, если они не успевают?! Почему-то в других отелях мы с такой проблемой не столкнулись! Питание так себе, но есть все можно, просто бывает лучше и в этом нет ничего страшного! самый главный минус отеля, соглашусь с Дианой, это его неопрятность, что в номерах, что в холлах! Ковролин в пятнах,грязная посуда, отсутствие и т.д., но это к отдыху не относится. Я бы за такую цену в него не отправила. Уважаемые туристы, я не поняла разговоров об антирекламе?! Что за бред?!

12:05 04.06.12

Полностью согласна с Дианой и Ксенией! Отель противный и не опрятный! За такую стоимость можно и включить room servise! Отель на 5* ну никак не тянет! есть 4* отели которые более достойно себя ведут! Антиреклама? действительно бред, а вот ваши "отличные" отзывы явно купленные! Уважаемые туристы не ведитесь эти отзывы!

12:13 04.06.12

Благодарю Вас
Мы с вами свяжимся.

14:12 04.06.12

Мда... Дискуссия развернулась. По большому счету спорить не о чем. Отель - типичный для Турции постройки 90-х годов (судя по отзывам), мне такие больше всего нравятся. Естественно, что в таких больших отелях могут быть накладки и с биль-боями и с уборкой столов во время ужина и с другими МЕЛКИМИ нюансами. Лично я видела только один турецкий отель без подобных ню - Адам и Ева (там и полотенце на шезлонг тебе специально обученный товарищ положит и напитки из бара принесет, даже ходить не нужно, не говоря уж об уборках и др.), НО! стоит он в 2 раза дороже. Вывод напрашивается сам собой - сколько платишь - на столько и отдыхаешь. А говорить о том, что куча отелей за эти деньги и намного лучше, можно людям, не знакомым с и-нетом, так как каждый может на сайте у любого туроператора посмотреть что и сколько стоит и не надо пальцы гнуть, что всех умнее.

15:50 04.06.12

Я смею предположить что вы действительно не знакомы с инетом,в данном случае я имею полное право гнуть пальцы,тк не первый год в тур.бизнесе,и эти отели и прайсы на них мне уже сняться.Из нашего города сейчас туры от 31 тыс на человека,и если вы уж и хотели для сравнения отели Nashira,justiniano,PGS и тд..список немаленький.И давайте прекратим сумбурные посты,пиар-компания отеля прекрасно проделала работу,фан-клуб отеля селге бич сработал превосходно.но у меня и моих коллег мнение не изменилось и не измениться что бы тут не писали.

16:21 04.06.12

Ну да, конечно Москва - город-Солнце, образованных людей в России больше нет. Только с ценами на названные Вами отели Вы ничего не попутали? А уж про пегасовские отели и говорить нечего - те же яйца, только в профиль. Я Сельгу выбрала только потому, что она на Киришевские пегасы очень похожа, а там мне очень нравилось, когда они были JOY-скими.

16:26 04.06.12

Во-первых, мы из Казани, а не из Москвы!
А во-вторых, мы за вас безумно рады) Вы такие милашки все, не могу) Пусть будет так: Сельге - супер класс)))

16:27 04.06.12

на киришевские пегасы она совершенно не похожа,там почище будет,и номера несравнимы.и цены я смотрела не из Москвы так то..и ничего не попутала!откройте пегасовский сайт,зрите и не спорьте.

16:50 05.06.12

Diana,Kseniia,и тому подобные понтовитые турагенты,которые ездят на халяву по инфотурам и начинают потом пальцы гнуть от собственной значимости в своих глазах,купите за собственные деньги Риксосы,Амары,Мардан паласы,и потом попытайтесь в этих отелях погнуть пальцы,не надо впаривать народу свою пустую болтовню и делать из себя супер экспертов,нас отдыхало 9 человек в Сельге Бич и все не впервый раз в Турции и мы остались довольны,так что на ваши мимолетные высказывания нам глубоко насрать,мне жаль тех клиентов которые обслуживаются в ваших конторках...

06:15 06.06.12

Молодец Тима 197 так им и надо. НЕДАДИМ СЕЛЬГУ В ОБИДУ.....

18:34 06.06.12

Молодец DianaLuk, так им. А то ставят себе ультра, типа реконструкция-(судя по фото кроме крашеного фасада ничего не изменилось), а критику принимать не хотят! Пусть встряхнутся.

19:31 06.06.12

напрасно злорадствуете. Отель супер....

19:35 06.06.12

гразь в отеле оставляем сами. Особенно эти тарелочки.... Самим то не противно. Думаем если деньги заплатили то можно и свинячить. Незря в столовых раньше висели объявления. А у нас закон такой поел - убери за собой. Конечно молодежь до этого не дожила и родители не подсказали. Очень жаль.

20:43 06.06.12

Нюрка не пори чушь,не была в отеле не понтуйся попусту,я бы на месте администрации всех вас в черный список внесла и флаг вам в одно место,что в России ведете себя по свински что в Турции,на Колыму вас всех уродов надо...

07:47 07.06.12

Tima197,судя по твоим комментариям до поездки в отель, ты тоже " немножко" так испугался)))) Так что себя тоже внеси в черный список.

09:22 07.06.12

Tima197,кроме Риксосов,Омаром существуют отели и другого уровня,и давайте не будем переходить из крайности в крайности.Вы просили альтернативу за те же деньги?пожалуйста,я вам назвала достойные отели!и смиритесь уже с тем,что Ваш Сельге может кому-то не нравиться!Я приехала не пальцы в Турцию гнуть,а всего лишь выполнять свою работу,и сравниваю данный отель не с отелями VIP уровня,и давайте не будем переходить на личности говоря что вам жаль моих клиентов!мне еще ни один мой турист вернувшись из Турции не сказал что он плохо отдохнул.И не надо говорить что мы ездим на халяву..это прежде всего наша работа,и слава богу что предоставляется такая возможность,ато отправила бы в Сельге Бич и точно бы ко мне больше туристы не вернулись.

11:08 08.06.12

Ух как у вас тут интересно :)
Мне все это напоминает троллевые разборки на автофорумах какая машина круче :) На всех в любом случае не угодишь. И наверняка представители турфирм в рекламниках видели больше отелей, чем просто туристы на отдыхе. Другое дело, что велика вероятность того, что многие отели специально готовятся к рекламникам с целью произвести более благоприятное впечатление на турфирмы. А селга какая есть - такая есть :) Лично мне там нравится и очень многим людям, с которыми я там познакомился за 4 раза отдыха там тоже понравилось, и многие туда возвращаются не по одному разу.
Кстати, есть один объективный показатель - в то время, когда пляж Селги был забит до отказа, соседние пляжи были просто абсолютно пустыми... К нам приходили в воллейбол играть из соседних отелей и жаловались, что у них просто тошняк, а у нас веселуха... Вот как то так :)

23:16 10.06.12

Я вот только одного не пойму-ну допустим высказала Диана свое мнение,ну чего уж потом она пенится и что то доказывает????Если считает,что права-ну не отправляй и все туристов,а то ведет себя.как школьница................всем пытается его навязать