Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2012
20.05.12 - 29.05.12

1.3

рекомендую быть очень осторожными всем кто выберет этот отель

Вернулись с мужем сегодня ночью. Ничего хорошего об отеле написать не могу. Да он находится в центре и у него свой грязный песчаный пляж.

За время нашего прибывания деньги у постояльцев пропадали как из сейфа так и из сумок. Наш номер был близко к дискотеке так, что ночи были безумными. Громкость прибавляют после 02.00 ночи и до 4 - 5 утра просто безумие. Приобретайте беруши если хотите высыпаться.

В столовой беспредел. Мы попали в процент отравившихся который в тот день был ниже чем вчера (по словам аниматора на пляже) в этот день отравилось меньше . Лучше сразу берите с собой кружки или покупайте сувенирные потому что с посудой также как и с чистотой в этой столовой проблемы. После отравления мы стали более внимательно относится к выбору блюд. ели рис или картошку. а также огурцы., вареные яйца хлеб, сыр, масло, курицу когда она была .Голодными мы небыли, рядом есть много кафешек.

Ездили на экскурсию в израиль с уличным агентством остались очень довольны. одно но из нашего отеля в автобусе было 8 человек и только наш отель не предоставил сухие завтраки, на основании того, что мы едем не с Пегасом.

С Пегасом отдельная история. С представителями этого туроператора мне еще предстоит пообщаться по поводу хамства их представителя Александра Киселица. А также рекомендаций этого отеля для тихого семейного отдыха. После отравления на 3 сутки мы просили вернуть нас домой так как такой отдых реально угрожает здоровью. Сын позвонил из Питера и сказал что ему позвонили из Пегаса и сказали что мы отказались прервать отпуск. на самом деле все вещи у нас были собраны и мы выходили только в аптеку.

Писать можно много но все это написано другими .ЭТО БЫЛ ХУДШИЙ ОТПУСК . СПАСИБО ЗА ЭТО ПЕГАСУ И ХАМСТВУ ГРЯЗИ И В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ УБОЙНОЙ КАРМЕЖКЕ В СТОЛОВОЙ.

Добавлено 30.05.12 12:09 (1 837 символов в тексте)

15:45 30.05.12

мммммм супер! вы наверное думали, что в эмиратовскую пятерку ехали, да?)))))) кстати, туристы травятся, зачастую, не от качества продуктов, а от количества съеденного и выпитого))))) и при чем тур "пегас"(коему посвящена половина вашего рассказа)??? здесь ведь отзывы о конкретном отеле пишут....

09:18 05.06.12

Я считаю что отзыв полностью ответствует действительности. Хуже отеля я еще не встречала. Поверьте трешка в Паттайе намного лучше.

Все отзывы Елена (2)