Регистрация: 31.05.12
мае 2012
10.05.12 - 19.05.12

Отличный отель.

Всем привет!!!!! отдыхали в этом отеле с 10.05 по 19.05. В Турции 3ий раз,в Кемере 2ой,т.ч.сравнить было с чем.Любим турцию в середине мая, когда днем жарит солнце, а вечером с моря веет прохладой.

Итак по порядку:

Размещение - разместили быстро, минут за 30, дали номер 2112, на 2ом этаже рядом с ресепшн,с видом на часть бассейна, нам это сначала не понравилось, попросили поменять, на что нам сказали немножко подождать. Мы погуляли час, послушали как громко играет музыка ближе к морю и решили не менять номер.

Питание - как обычно в отелях Турции, ничего особенного, но голодными не останетесь, есть крошка-картошка с сыром и маслом,другие наполнители не о чем, оч.вкусные сладости,фаст фуд отличный,холодный кофе с молоком,тем кто хочет поесть сввинину,езжайте на Юг России, не едят турки свинину, они мусульмане, нечего от них ждать, что они для туристов ее будут выращивать.

сервис - убирались в номере каждый день,мини бар состоит из 1,5воды, банки пепси,7ап и миринды, 0,2л.сока, 0,25л.минер.воды, все это ежедневно пополняется, ну и чай + кофе.

оффицианты быстро все убирают, правда не все по русски понимают.

Анимация отличная, приезжал цирк, акробаты,кенийцы танцевали, бразильцы, вечером с 22-00 до 24-00 дискотека на пирсе,отличная музыка,куча народу, тем кто приехал оторватся, места лучше не найти.

Ездили в хамам Бабель, 80$ на 2их(пилинг, массаж)оч.понравилось + 40$ побыли с рыбками, кот.съедают ненужную "кожу", эт конеш все утка, но нам захотелось попробовать.

Можно съездить в клуб Аура,оч.тусовый с отличным внутр.видом, вход 50$, все напитки местного производства включены, коктейли из благородных напитков стоят как в хороших ресторанах Москвы.

Если поеду еще в Турцию, то во-первых, обязательно в Кемер, во-вторых, если будет возможность, то обязательно в Оранж.

Всем советую.

Добавлено 30.05.12 12:38 (1 816 символов в тексте)

20:17 30.05.12

Расскажите подробно про горки, есть ли для детей бесплатный натуральный сок и мороженное.

14:03 31.05.12

натуральный сок стоит 3$, мороженое бесплатно раздают 1час в день, очереди приличные.
горки нормальные,только в бассейне при входе в воду не очень много воды, будьте аккуратнее, работают не целый день.

08:12 01.06.12

Да нет здесь приличных очередей за мороженым, если только сразу с открытием раздачи. Горки есть 2 - работают с 10 до 12 и с 14.30 до 17. В основном на них дети катаются ну и иностранцы (они ж как дети).

Все отзывы alexandr87 (8)