Регистрация: 21.06.11
мае 2012
16.05.12 - 27.05.12

3.7

Не рекомендую молодежи!!!

Всем привет. Много раз была в Турции и о каждом отеле оставляю отзыв,вот и World Palace не оставлю без исключения.

Отдыхала с друзьями и ребёнком 7 лет с 16.05 по 27.05 2012г. Я всегда старюсь летать не фирмой Пегас,но в этот раз полетела мало того,что через эту турфирму,так ещё и в их отель. Очень часто слышу,что отели,которые купил Пегас сильно меняются в худшую сторону.Про World Palace не могу сказать какой он был раньше,т.к.первый раз в этом отеле. Подруга была там 2 года назад и сказала,что он реально стал хуже.Ну а теперь по порядку:

1)Размещение-мы прилетели с большой задержкой,вылет должен был быть в 9,00, а вылетели в 15.30.В отель заехали уже в районе 9 вечера.На ресепшене у нас взяли документы и отправили на ужин,хотя очень хотелось в номер принять душ и переодеться. На ужине вроде всё съедобно показалось.Через 30-40мин мы вернулись на ресепшен и с доплатой 60 баксов нас заселили в двухэтажный номер. Номера,могу сказать,очень мне понравились.Всё в бело-бежевых тонах,сантехника вся новая,большие плазмы как на первом так и на втором этажах,просторный балкон.Ну и из приятного-бутылка вина и фрукты в подарок от отеля))) К данному пункту претензий вообще нет!

2)Территория- тут всё зависит от того,что кому нравится.Я люблю большую и красивую территорию,а не маленькие отельчики. Территория отеля шикарная, нет слов.Очень много местечек уютных и красивых,которые мы для себя открывали с каждым днём. Много бассейнов-2 взрослых(разная глубина),1 детский,закрытый бассейн,бассейн с искусственными волнами,релакс бассейн(в нем можно купаться ночью,т.к.там никто не ходит)) ),водные горки(по большей части детские). На море огромное количество шезлонгов-никакой нехватки, 2 пирса,водные развлечения и т.д. К территории вопросов тоже нет.Всё супер!

3)Еда- еды много,но каждый день одно и тоже.Никакого разнообразия!!! Голодными конечно не ходили,но хотелось чего-нибудь другого. Я не искушенный гурман,ищущий лобстеров и омаров,как подумают сейчас многие.Я говорю реальную ситуацию,сравнивая данный отель с другими отелями 5* Турции.Питание скверное!!!картофель фри,рыбные палочки,пица и томатный суп.Ну не реально это есть на каждые обед и ужин в течение 14 дней.К фруктам претензий нет-яблоки,груши,абрикосы,огромное количество клубники,арбузы. Сладости не пробовала,но ребёнок ел с удовольствием.

4)Сервис-отдельный разговор. Ресепшен-5, Официанты-5, Бармены-5, Охрана-5, уборка территории-5. Уборка номеров-полный хаос.Я вообще не поняла существует ли в данном отеле такая услуга))) Особенно вопрос к представителям отеля-было сказанно русским языком"Пополнение мини-бара ЕЖЕДНЕВНО бесплатно". За весь отдых бар пополнили 2 раза ,а про простую бутилированную воду наверно забыли совсем,как и про пледы!!! Вобщем с уборкой номера полная беда.За туалетной бумагой на ресепшен надо ходить или привозить с собой упаковку))))

5)Развлечения-основную ставку в развлечении гостей отель сделал на представителей золотых,кожаных,меховых магазинов и турецких бань)))) Как бы ни печально это звучало,но это действительно так!! Анимация хорошая,активная.Просто я не участник в играх на пляже и у бассейна.А вот понаблюдать-это про меня.Ребята молодцы!Вам пятёрка с плюсом. Огромный минус данного отеля-нет живой музыки по вечерам (раньше была). Если я к примеру не иду на вечернее шоу,то с 20.00до 00.00(открывается дискотека) сидишь в баре и смотришь друг на друга, в ожидании чуда называется.Контенгент тоже оставляет желать лучшего.

На последок могу сказать одно,этот отель не вызывает желания приехать в него ещё раз!!!!я туда больше не приеду и друзьям советовать не буду. А вот если вы едете в Турцию первый раз или вы семья с детьми-вам понравится.Для детей там сказка. Я представитель молодого тусовочного поколения,так что мне дорога явно не туда!!! По всем вопросам обращайтесь-расскажу объективно и как есть.

Добавлено 30.05.12 12:39 (3 839 символов в тексте)

17:49 31.05.12

Пегасовским этот отель стал в 2010 году, мы там побывали в первый раз в 2009 году, в JOY-евский его период, сразу скажу - большая разница, особенно заметно в плане анимации и больше всего в питании, естественно в худшую сторону. Поменяли шезлонги на новые, но в старых лично мне было удобней. В 2009 году году на ужин ВСЕГДА были мясо кусками гриль (очень вкусное), мясо рубленое гриль (типа люля-кебаб), кура 2-3 видов гриль, рыба гриль и жареная (на открытом воздухе) и в здании ресторана все виды мяса тушеные, жареные, фрикадельками, причем в очереди не более 10 человек. В 2010 году об этом оставалось лишь вспоминать и мечтать и за мясом-гриль были такие очереди, что.... Хотя в целом мы к обжорам не относимся и поесть всегда можно было вкусно, но гриль - мой "пунктик", и мы каждый вечер назначали "крайнего", который отстаивал очередь минут 10-15, набирал полную тарелку и всем нам хватало. Если такой метод считать для себя приемлемым - в остальном отдых удачный - территория, море, горы, бассейны - глаз и душу радуют.

11:41 01.06.12

Мы к обжорам тоже не относимся,но выбор и правда очень маленький.Хотя может не совсем сезон ещё....народу мало,они даже закрыли левую часть ресторана!

16:40 01.06.12

Может и будет лучше в "высокий" сезон, но вряд-ли. Пегасовцы экономят на всем подряд. В 2010 году в баре около игровых автоматов после обеда варили и выдавали бесплатную кукурузу, в прошлом году уже за деньги продавали. Может, рассмешу кого-то, но вспомнилась махонькая деталь - в конце июля "спад" отдыхающих, а с 1-2 августа очередной "наплыв", так в июле туалетная бумага была 3(или 4?)-слойная "де люкс", а с 1 августа выставляли дешевую 2-х слойку.

17:10 01.06.12

Да.Всё так и есть.В этом году они вобще по-моему экономят на бумаге))) Приходилось звонить на ресепшн просить,чтобы принесли.Либо у них ооооочень забывчивые горничные. Кукуруза целый день стояла-2бакса. Вечером тот же мальчик продавал попкорн и сладкую вату также за 2 дол.Да и в целом картина печальная-стояла в очереди за тостом,а рядом была очередь за крошкой-картошкой.Один мужчина просит наполнить её -сыр,огурец,колбаса и ещё раз сыр.Она(повар) напрочь отказалась это делать,сказала на ломаном русском-я вам уже клала,а 2 раза сыр это очень много!отвернулась и начала что-то там делать.Делайте выводы, господа!

00:35 15.06.12

Delphina, а посоветуйте пожалуйста отель молодежный, мы молодая пара..хотелось бы чтобы все было ок))

10:24 15.06.12

Ну это смотря в каком месте вы хотите отдохнуть))) Если Кемер-советую Кириш Резорт (тоже Пегасовский,но там очень весело) Он находится рядом с World Palace.п.Кириш. Фазелис Роуз (Кемер,п.Текирова) раньше был мега тусовычным,сейчас он пытается поменять концепцию-стать семейником, но все Фазельчане(молодёжь,которая постоянно туда ездила отдыхать) пока ещё туда едут.Но в Фазелисе ооооочень молодёжный отдых)))) Ещё есть Озкаймак Марина (Кемер,центр) хороший отельчик-там весело всегда.Все друзья хвалят и неоднократно туда возвращаются.Я там была один раз в начале мая-вроде бы и не сезон,но было здорово))) Это я Вам говорю про 5*.В четвёрках не была-не могу ничего посоветовать. Была также в Кемер Резорте,Риксос Текирова(это всё район Кемера соответственно). В регионе Сиде есть отель Стралайт....(длинное название)5* отельчик очень классный,но идёт классом выше и дороже. На этом сайте есть мой отзыв о нём-была в том году в мае и июле.Он шикарный,слов нет.Молодёж всегда есть,может просто не в таком количестве,как в выше перечисленных,но есть. Он идёт как комплекс из двух отелей: Старлайт и Санрайз.Вот в Санрайзе одна молодёж))) Было супер и в этом году поеду туда снова.А вобще,если Вы не особо придирчивые,то советую всё-таки Кириш Резорт.Я возможно его посещу в конце июля.Обращайтесь если что,буду рада помочь

Все отзывы Мария (3)