Регистрация: 05.03.12
мае 2012
02.05.12 - 11.05.12

Добрый день всем посетителям Tophotels. За границей уже...

Добрый день всем посетителям Tophotels. За границей уже не в первый раз, ездим регулярно с фототурами за границу, несколько раз в год. В данный отель поехали большой компанией (16 чел) в рамках фототура «БАРБЕКЮ во FREEтю(у)ре по-гречески» http://vk.com/alphototour. По приезду нас очень порадовала погода. Персонал очень вежливый, в данном отеле номеров свободных не было и нам предложили одну ночь провести в соседнем отеле той же сети Aquila Rithymna Beach 5*, быстро организовали такси для всех и дали номер с видом на море. В номере чисто, уютно, очень интересный дизайн, каждого гостя при заселении в номере ждала бутылочка хорошего белого вина. На следующий день мы достаточно быстро заселились и в качестве извинения за доставленные неудобства нам предложили на время всего отдыха обеды (для 16ти человек), что тоже нам очень понравилось. Питание вкусное, даже очень! Никаких проблем с пищеварением ни у взрослых, ни у маленьких детей (мальчики 1г 4мес и 1г 8мес) не было. Очень вежливый персонал в ресторане, всегда есть детские стульчики, белоснежные салфетки, свежие красные розы каждый день, всегда принесут напитки и кофе по утрам. Часто купались в подогреваемом бассейне и в джакузи, купались и в море, в том числе малыши. Сделали отличные фотосессии, простор для нашего творчества. Представители Пегаса всегда помогали с нашими вопросами, представитель гостей в отеле всегда рада помочь с переводом. Часто ездили на экскурсии, в пешей доступности от отеля неплохие магазинчики, супер маркет Ин.ка. Почти каждый день гуляли по строму городу и по Марине (пристани для яхт) , которые в 15ти минутах от отеля. В отеле также есть свой спа салон, целый оздоровительный центр, мы побывали в сауне и в хамаме, они небольшие, но уютные. Будем своим друзьям рекомендовать этот отель. Качество отличное по небольшой цене. Полный фотоотчет об этом фототуре можно посмотреть http://vk.com/album-22325717_156614479 и http://vk.com/album-22325717_156894084

Логотип отеля

Добавлено 30.05.12 13:35 (1 956 символов в тексте)

19:13 03.06.12

отзыв не информативный, явно заказной, фото тоже не несут информации об отеле, отель не соответствует описанию, заявленной звездности и цене. В Ретимно есть более достойные отели по цене и качеству, а по отношению к гражданам с российским паспортом хуже отеля вы не найдете на всей территории о.Крит.

19:13 03.06.12

00:33 05.06.12

Если не можете доказать, что заказной, не пишите об этом. У вас скорее всего отдых не удался, вот вы и набрасываетесь на всех. Релакс. Удачи!

13:43 06.06.12

Мы с подругами тоже в начале мая отдыхали в этом отеле. Эту большую вселую компанию мы видели. У меня, конечно, сложилось не такое восторженное впечатление об этом отеле, но сколько людей - столько и мнений. Соглашусь с Gosha2001, что Aquila Porto Rethimno тянет только на 4 звезды, но что касается неприязни персонала к русским, я такого не заметила, ну может только одна женщина-администратор в ресторане была с нами не особо приветлива, и все. И вообще, половину отеля заселяют русские, как персонал может плохо относиться к половине постояльцев!?

20:06 06.02.13

ludmila85 , уверяю вас , что отдых у нас прошёл просто замечательно ! мы даже познакомились с местными греками. так что отдых здесь совсем не причём !

20:06 06.02.13

Все отзывы Ludmila85 (3)