мае 2012
06.05.12 - 15.05.12

Впервые в Турции и ни разу не разочаровались в выборе отеля!!!

Отдыхали в Сапфире с друзьями с 6 по 15 мая.

На ресепшен нас встретила девушка Марина,которая прекрасно говорит по-русски все рассказала,показала -умничка!!! Заселили нас примерно через час после приезда, в первый корпус.Номер отличный,с балкона вид практически на всю территорию отеля. Убирались в номере каждый день.Горничная очень приветливая!

Брали сейф,о чем не пожалели!Не скупитесь!Будете спокойно отдыхать и знать,что ваши деньги и документы в безопасности.

При заезде у нас на телевизоре не были настроены русские каналы,на ресепшен попросили и буквально через 10 мин. пришел мастер и все настроил без дополнительной платы.

Еда твердая 5!!!Завтрак-самая главная трапеза за день!И видимо в отеле это знают)Всегда было именно то,что чем нужно завтракать. Например, оладья,йогурты с различными джемами и сиропами, яйца варенные, яичницы, тосты, вафли домашние....да все и не перечислить!!!Вообщем отель в выборе еды угодит всем!!!!!!!Действительно очень вкусно и разнообразно!!!))))Напитки тоже порадовали.Единственный минус это то,что нет соков.Фреш конечно продают,но я считаю можно сделать хотя бы концентрированный сок.Но никак не "фруктовый напиток", который даже соком не назовешь.

Растительность потрясающая!!!Просто райский сад!!!!

Анимация.....это что-то с чем-то!!!!!))))Ребята огромные умницы!!!!!СПАСИБО им за то,что не давали нам скучать!!!Помимо спортивных развлечений,которые проходили на высшем уровне, каждый день была своя тематика вечернего шоу-тайм. Мы просто удивлялись выносливости ребят,которые с утра и до поздней ночи они развлекали нас!

Уезжать было очень грустно и тоскливо((((Но одно мы решили твердо- на будущий год поедем только в САПФИР!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 30.05.12 14:24 (1 694 символов в тексте)