Регистрация: 13.09.11
июле 2008
23.07.08 - 03.08.08

Хороший пансионат.

В Ялтасе отдыхали 3 года подряд.

Плюсы:

Уютный пансионат, закрытый, детская мини площадка крытая, беседки, тихо и мило, цветы, кухня очень хорошая (я первый год приехала и сказала что "мяса есть не буду!", на кухне сказали "хорошо, что то придумаем", и я была удивлена, мне персонально отдельно готовили! Без доплат!) На завтрак, помню, были и молочные каши и + к ним (на выбор) и вторые блюда, ну всё меню не вспомню, но разнообразие было, обед и первое, и второе, и компот:)) Ужин хороший, давали и мясное и рыбное, приправы можно смело было брать (кетчуп, майонез...), давали в стаканчика сметану, йогурты "Крымка", можно на территории купить сладости, воду, мороженное. Хозяева очень хорошие, Виктория всегда в хорошем настроении, всегда сразу выполняет все просьбы. Доброжелательные и милые люди. Пансионат на окраине, тихо, коровки мукают:))

Минусы:

Далеко от моря, минут 12-15 ходьбы, это не напрягает, если не привязываться в питанию, мы шли рано, затем возвращались покушать, опять шли,.... не удобно было. Но сейчас есть маршрутка, не знаю как ездит. Номера старенькие и очень простенькие, кровати обыкновенные, по 2 в номере (мы сдвигали), душевая со шторкой, вода горячая с большими перебоями, т.к. нагревается от солнца, и, собственно, если тучи, утром и вечером (если уже слили до нас) - прохладная течёт. На первом этаже очень слышно работу сантехники:) Это, пожалуй, и всё. Состояние кроватей и расстояние до моря.

В номере телевизор, 2 кровати, "гардеробная", кондиционер, столовые приборы, стулья. В толовой всегда можно было взять всё, что нужно дополнительно. Вода не питьевая, надо покупать.

Добавлено 30.05.12 15:02 (1 618 символов в тексте)

22:44 29.04.14

Доброе время суток. Ознакомившись с Вашим отзывом, что стало возможным после регистрации на данном портале, появилось огромное желание его прокомментировать. Как и время мы не стоим на одном месте и всегда движимы огромным желанием угодить гостям. Как только в поселке Штормовое стало возможным пользоваться природным газом, у гостей пансионата появилась возможность пользоваться водой, нагреваемой котлом. В связи с этим Ваши ванные процедуры, а так же их протяженность не зависит от погодных условий :)))
Что касается движения автобуса, являющегося собственностью пансионата, сообщаю следующее.
Автобус начинает движение при заполнении более 10 человек (приблизительно с 15 июня).
Отправление на море 9.00 и 15.00
Отправление с моря 12.00 и 18.00.
Да кроватки остались, однако большинство уже оборудовано пружинными матрацами. Ваш сон будет восхитителен и приятен, честное слово, пробовал сам )))