Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ездила в мае одна на 10 дней.Была шокирована тем,что совсем...

Ездила в мае одна на 10 дней.Была шокирована тем,что совсем не было русских,только одни немецкие пенсионеры.

Расположение отеля неудачное,кругом одни поля,до пляжа чесать по полям 20 минут,до улицы баров минут 25.Сначала путалась и блудилась,потом вроде привыкла.Кстати в мае на дискотеках почти никого нет,молодежь ездит туда начиная с июня месяца.Вход на дискотеки бесплатный.

Сервис в отеле оставляет желать лучшего:

1.кондиционер платный(хорошо я была в мае,он мне не понадобился),

2.минибар пустой,даже воду не ставят туда,

3.гоячяя вода течет видимо по какому-то своему расписанию,утром ее вобще нет,после пляжа,часов в 6 еще можно было помыться

4.в душе развернуться совершенно невозможно,даже при моей вроде не тучной фигуре,а вода из душа все время льется на пол

5.номера очень малюсенькие и только пару из них имеют вид на море(оно вдалеке еле виднеется правда)или на бассейн,мне слава богу повезло,потому что все,кто заходил ко мне говорили:какой классный номер у тебя,хотя я в нем классного ничего не видела,видимо у других было еще хуже(имею ввиду компанию поляков,молодые ребята и несколько пар,с которыми я более менее могла общаться по-английски после выпитого виски).Кстати,кто все-таки собрался в этот отель,мой номер был 201,простие его.

6.еще конешно была шокирована тем,что в столовой люди стряхивали сами оставшуюся еду с тарелок в мусорное ведро и ставили грязные тарелки в стопки потом.Я принципиально не делала этого,чушь собачья,оставляла прямо на столе.

Что могу отметить из плюсов:алкоголь очень хороший,привезла с собой 2 бутылки виски,даже не открыла их.И при этом сколько не выпей,голова не болит утром НИКОГДА!!Еда качественная,всегда есть мясо:курица,говядина или свинина,гарниры обычные:картофель,рис,макароны.Единственное из фруктов давали только яблоки и апельсины и всё.Есть мороженое.Всё включено кстати до 23ч.

С 15 мая в отеле началась анимация,ну как обычно:водное поло,аэробика,вечером аниматоры что-то танцуют там,потом диско до 23ч.

Пляж шикарный.Песочек.Шезлонг стоит 4 евро,но мы лежали на песке всегда.Полотенце берите с собой из дома,там не выдают.Есть 2 пляжа:правее маленький и очень красивый,в бухте,но там купаться почти невозможно,там камни из воды торчат большие,зато красиво пофоткаться.А слева вот огромный пляж.

В центре деревни Фалираки есть магазины с сувенирами,одежды приличной там нет.За ней нужно ехать в г.Родос,на автобусе 20 минут за 2,3 евро,ходят каждые полчаса от церкви.В Родос нужно ехать обязательно,очень красивый разрушенный рыцарский замок там.И еще съездите обязательно в Линдос на экскурсию,она самая дешевая 35 евро.Она занимает полдня,но включает в себя посещение сразу нескольких мест:7 источников,гд есть туннель 200м,по которому идешь по воде в полной темноте и потом молодеешь на 10 лет))))Я тоже смеялась,но потом мне и правда все стали давать на 10 лет меньше!!!Церковь святой Цамбики,которая всем дает детей.кто попросит.Керамическая мастерская,где на ваших глазах сделают сосуд из глины на гончарном кругу и сам прекрасный город линдос с разрушенным акрополем.

В общем и целом сам Родос мне очень понравился,просто расположение отеля не очень удачное.Но если вы любите гулять пешком,то этот отель вам подойдет.Молодежи советую ехать в отель Evi,он находится поближе к улице баров и там все русские,но и конешно в самом городе Родос тоже побольше тусовок и молодежных отелей.А Лимберия подходит больше для семейного отдыха.Тем более в сезон,когда в главном здании не хватает номеров,они снимают ближайшие маленькие домики,которые просто сдаются в аренду и туда расселяют туристов,так что можно попасть))))

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено 30.05.2012 15:14 3 605 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (39) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Олеся
Россия