Регистрация: 30.05.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2011 9 ночей. В этом году...

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2011 9 ночей. В этом году поедем с друзьями в июне . Выбор отеля по основному критерию цена/качество. Альтернативы этому отелю с такой ценой мы в этом году не нашли. Оптимальный эконом вариант у которого есть свои плюсы и минусы .

Заселии с 14 часов в течении 30 минут (стандарные условия во всех отелях) . Отель занят был на 100%. Номер стандарт. Вид на соседний корпус с маленьким балконом (но и с видом на море мы не бронировали!) . Небольшой очень уютный и чистый номер, с новой мебелью . В баре сок, газ.вода и вода . Имеются тапочки, шампунь,мыло, набор с нитками. Все работало . Уборку производят не регулярно . Но в номере было чисто . Пользование утюгом платное , поэтому дорожный утюг у меня всегда с собой .

Территория маленькая . 90% составляет роскошный бассейн .(это объективно показано но сайтах туроператоров) Вечером подсвечивается. Очень красиво . Имеются аква горки.Катаются и дети и взрослые .На мой взгляд немного травмоопасны. Имеется небольшая детская площадка и бассейн .Лежаки у бассейна надо занимать рано утром! Полотенца меняют в подвале спа-салона в ограниченное время. Это неудобно и рекомендую пляжные полотенца иметь с собой. В баре есть очереди .

Отель расположен на 2 линии (как и позиционируют туроператоры). Идти по дорожке 5-7 минут. Пляж песчаный.Лежаки всегда в наличии при 100% наполнении отеля .Вход в воду пологий.Море чистое . Имеюся водные атракционы (но к услугам отеля это не относится). Дорожку к морю вечером закрывают. (это минус -хочется погулять на море вечером)Работает бар.

В отеле приветливые и ненавязчивые аниматоры. Представления среднего уровня . Были приглашенные артисты .

Имеются стандартные турецкие магазины на территории отеля (цены сильно завышены) . Предлагаются услуги фотографа с большим попугаем . 1 фото 7 долларов . есть рынок. А так же местные туркомпании с экскурсиями .Цены на экскурсии почти в 2 раза ниже,чем в отеле . В отеле имеется дискотека . Бар бесплатный (бейлиз,мартини...были всегда). За территорией отеля есть неплохая дискотека . (но с турецким колоритом)

Ресторан с обычным шведским столом отеля среднего уровня . Мясо ,курица были всегда . Претензий особо нет . Наши друзья поправились на 3-4 килограмма (видимо есть было совсем нечего :)) Местное вино кислое (как впрочем и во всех отелях) пиво нормальное ..Нашим соотечественникам напиться всегда хватало :) С посудой тоже особых поблем не было .

Гости отеля 80% русские и украинцы.Были австрийцы и немцы. Никакой дискриминации я не заметила . Кстати общалась с иностранцами .Свободно владею немецким языком . Никаких неприятных ситуаций не было . Правда за соотечественников было стыдно . Пару вечеров подпитые молодые люди устраивали перекличку Тагил, Киев, Новосибирск...мешая спать всем гостям отеля .

Отель предназначен для семейного отдыха (с детьми среднего возраста ),молодежи . С маленькими детьми лучше выбирать ориентированные на детей отели (с большой зеленой территорией, детским меню,большим клубом, тихие ,на первой линии..)

Надеюсь что отзыв будет полезен. На все вопросы готова ответить . В отпуск я еду всегда на позитиве . Чего и вам советую . А в каждом отеле есть свои плюсы и минусы . Внимательно смотрите, какой отель вы бронируете и сколько вы за него платите!!!Если Ваш бюджет позволяет более комфортабельный отдых , рекомендую поехать в отели Белека ...

Добавлено 30.05.12 15:27 (3 382 символов в тексте)

18:04 30.05.12

Наконец-то нормальный отзыв.Едем в июне, поэтому обращаем внимание на новые отзывы. но читая их волосы становятся дыбом! Немного утешили.

18:44 30.05.12

milaludmila,как я Вас понимаю))сама регулярно просматриваю..особенно если учесть,что идея экономии была моя в семье,то волнуюсь,что завезу в этом году невесть куда семью..но обычно негативные отзывы пишут люди,изначально ждущие чего то суперского от бюджетных отелей. к сожалению так не бывает((((

18:50 30.05.12

Спасибо за отзыв!) Едем с женой в начале июля, адекватный отзыв , все предельно ясно! Едем с позитивом!)))

01:00 31.05.12

Ну этот, отзыв, конечно приятно почитать, в отличие от большинства остальных. Особенно мне. Я с детьми лечу в эту пятницу (01.06). Разумеется, покупала тур по раннему бронированию, когда и половины негативных отзывов еще не было. Обещаю провести объективную сравнительную оценку:).

11:44 01.06.12

Я лично считаю, кто пишет категорично отрицательные отзывы, те ошиблись не только в выборе отеля, но и курорта и даже страны! Ребята, отели Ниццы, Мальдив, Майами и т.д и т.п ждут вас, только готовьте денежек раз в несколько поболее. Зачем же все хаить!

18:28 01.06.12

LiuNov,да почему же?! Я была в Кемере в 3х звездах и отдохнула там в разы лучше,чем вот в этом отеле. Даже посуды там хватало,представляете? А Ницца,Мальдивы,Майами - ну конечно они нас ждут!все в будущем.Надо сказать,что мы Турцию очень любим и этому отельчику не удалось испортить впечатление о стране,что было бы глупо,конечно.А сюда ехать никому бы не посоветовала...

Все отзывы Nordwind (28)