Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
11.05.12 - 23.05.12

Общее впечатление - отличное. Не смотря на некоторые...

Общее впечатление - отличное. Не смотря на некоторые недостатки (постоянно работающая стройка под окном, и необходимость поменять номер с первого этажа, на другой этаж), отдохнули хорошо. Номера небольшие, но всё, что нужно есть. Прибираются и меняют полотенца каждый день. Питание разнообразное, всё свежее и вкусное. Есть из чего выбрать. Могло бы конечно быть по больше мясных блюд (в основном курица и рыба). Персонал дружелюбный и приветливый. Публика в отеле очень многонациональная (итальянцы, немцы французы, турки, русские), поэтому сотрудникам отеля приходится изьяснятся на многих языках.

Территория у отеля небольшая, но достаточно уютная. Отдыхая в компании с 4 детьми можно было всегда держать их в поле зрения, и не переживать, что они убегут за территорию отеля, или потеряются на территории.

Пляж песчано-галечный. Для безболезненного захода в воду пришлось купить специальную обувь.

Больше всего порадовала анимация. 10 аниматоров на относительно небольшой отель развлекали публику целыми днями. Чисто физически не попасть на все мероприятия, которые они проводили: фитнесс занятия 3 раза в день, игры на пляже, у бассейна, 3 аниматора в миниклубе, 2 диджея, каждый вечер культурная программа с конкурсами и весельем, вечером дискотека до полуночи. Ребята отлично ориентируются на публику, умеют заинтересовать и молодёжь и людей пенсионного возраста и мамочек с детьми. Безучастным остаться просто невозможно.

Я считаю, что отель очень подходит для тихого (недорогова, что не маловажно) семейного отдыха.

Добавлено 30.05.12 16:15 (1 529 символов в тексте)

15:35 04.06.12

Говядина была каждый день в виде кебабов, тефтелей, шницелей и т.д., так как ребенок не любит курицу и рыбу, мы брали на обед и ужин изделия из говяжъего фарша, было вкусно.

21:22 04.06.12

Keren, не удивлюсь если это был ваш первый отдых заграницей. А если вы называете говядиной то говно из которого были сделаны тефтели и котлеты,то больше вообще говорить не о чем! Кому то и замороженные сосиски для собак за 50рублей кг кажется вкуснятиной! Мы не гнались за дешивезной путевки, нас откровенно надули с отдыхом. Написали по прилету притензию в тур фирме и ждем материальной компенсации. Желаю вам в будущем прекрасных путешествий,что бы вы поверили что бывает НАМНОГО лучше.

20:50 02.07.12

Говядиной там и не пахло,это были соевые сосиски их всегда дают в эконом отелях,это не 5 ,а троечка,ужасный отель,поверте нам есть с чем сравнить