Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
14.05.12 - 25.05.12

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых омрачило качество услуг (ресепшен и пегас туристик)

...все понравилось (быдлотусовки, попойки и анимации с сартирным уровнем юмора).

По мне так отель надо было делать интернациональным, я ощущал себя в РГС как в парке в моем родном российском городе во время дня десантника, а хотелось почувствовать себя за границей, пообщаться с иноземцами (это мой первый выезд за границу и поэтому эта цель была приоритетной). Приближался к цели поездки только тогда, когда я покидал территорию гостиницы.

На ресепшене всем было пофиг на то что интернет не работает, ты 2 доллара давай, а работать может завтра начнет. Не смогли разобраться с каналом спорт 1, которого не было в период проведения ЧМ по хоккею 2012, приходилось уходить смотреть в ресторан на другой улице.

По пегас туристику: НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО У ТУР ОПЕРАТОРА В ГОСТИНИЦЕ, нам говорили что нельзя, но они обрабатывают умело. В турагенстве по соседству можно взять все на $25 дешевле. Гида которого пегас туристик нам дали Памуккале был некомпетентен, ничего нам не рассказывал, а только спрашивал как мы живем, а потом вообще уснул, по приезду в бассейн Клеопатры сказал что мол там то, там это, собираемся через 3 часа у автобуса и ушел. Ехали домой через всех его знакомых, которые ему башляют за туристов которые купили их муть ненужную и очень дорогую. На счет кожаных курток которые в отеле продают - не берите, почитайте отзывы о их конторе, поймете почему.

Надоело о минусах писать, их там еще кучка, подпортило ощущения от отдыха, но в общем понравилось.

Первые дни катался на автобусе с пегастик туристиком, переплатил, но очень понравилось. Памуккале, рафтинг, мотоциклики, подъем на гору, не пожалел, красоты отменные!!! Позднее, как разобрались что к чему, брали машину у отеля за $60 и катали весь день, Анталия, Кемер, Генюк (как то так), были на всех рынках, торгуются нормально только в Анталии на старом рынке.

Питашка норм)только надоедает быстро, нет разнообразия, но в целом бесконечно-разовое питание по душе:)))

Еще не очень понравилось, что солнце за гору уходит, а не в море, но это на любителя.

Добавлено 30.05.12 16:58 (2 037 символов в тексте)

19:50 30.05.12

полностью согласна с отзывом!!!!

20:39 30.05.12

Отзыв офигенный!!! пропитан насквозь противоречиями! Стоило в Турцию ехать, чтоб ЧМ по хоккею смотреть? И конечно минус отелю и Пегасу, что солнце за горы садится)))

09:49 31.05.12

Вообще то никто и не скрывал, что это русскоговорящий отель, а вы прежде чем выбрать отель, могли бы этим поинтересоваться. Короче, кто приезжает не отдыхать, а искать недостатки, тот их всегда найдет.

19:49 01.06.12

И мы полностью согласны с отзывом !!! По пегас туристику "в точку", не берите у них вообще ничего: ни путевки, ни экскурсии. А отель напоминает краснодарский край !!!

07:08 02.06.12

Уважаемые! На счет общения с иноземцами все вопросы к агентству - там должны пояснить, что отель пегасовский и, следовательно, русскоязычный))) Предоставленный вам гид отношения к отелю не имеет ))) Интернет и на родине может вырубаться внезапно ))) Вы в таком случае всегда бегаете отзывы и жалобы строчить? У нас работал нормально - по скайпу общались, и ничего)))
Считаю, ваши претензии необоснованными)))
Наверно, выезжая за пределы необъятной Родины, Вы забыли оставить дома желание, а может нашу совковую потребность, пообси..ть все, что видим)))) разберитесь в своей голове - какой Вам отдых нужен?????

00:03 04.06.12

вообще то у каждого свое мнение,я с отзывом согласна.Отдыхать ездила с семейной парой,можно сказать что одна,поэтому общалась с аниматорами,за что им огромная благодарность,не давали мне скучать,а народ только то и делал,что от бара не отходил,одни русские.

21:40 06.06.12

Про солнце за гору - улыбнуло... Вот же, а? А раньше в море закат был? И кипяток 102 градуса? В остальном - на любителя. Бывает, что и иностранцы - хуже наших. Особенно немцы, которые раньше были в Эсэсэре.

22:58 06.12.12

Мне тоже друзья бывалые говорили,что европейцы так себя ведут-наши им не чета!Нашим всем-респект!Все достойны уважения!Я даже в вас не сомневалась!