Регистрация: 05.02.12
мае 2012
22.05.12 - 28.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый лучший отдых

Отдыхали с друзьями с 22 по 28 мая 2012 года.

Летели турецкими авиалиниями, обратно пересли на 2 часа. Встретили, довезли быстро. Правда чувсвуется что гиды Пегаса уже устали рассказывать туристам про страну во время трансфера. Но нам это принципе не важно, далеко не в первый раз.

Теперь об отеле:

Заселили в течении часа, нам надо было 3 номера, попросили в одном бунгало. всех разместили рядом, номера у всех одинаковые - квадратов 35, у нас была большая кровать и диван, у других 2 полуторки и диван - как просили так и получили.

Первое впечатление об отеле - простоват и староват, без изыска. Перила в бунгало просто железные, окрашенный краской. прикольно сделаны переходы между бунгало, все в зелени.

Потом уже глаз замылился, видели только красоту вокруг. Номер у нас выходил на тенисные корты, по ночам до 3х было слышно музыку из соседнего отеля если не закрыть балкон. Ковролин можно бы и поменять в номере, у нас был старенький.

Море- вход крупная галька - я входила с пирса. лежаков достаточно, хотя и отель был под завязку.

Анимация - молодцы ребята, мы больше айробикой занимались

Питание - ну я прям не знаю кто пишет что кормят плохо. Всего даже не попробовала - не смогла))) до сладостей не добралась - ничего не скажу. а овощей, мяса в разных видах.

целый день можно перекусить на территории отеля

Алкоголь нормальной, особенно узнали что ультра на ливают только в лобби на ресепшене и по когда им это говоришь. либо посмотрите название напитков у пегаса на сайте в описании, либо им надо говорить ультра. вроде там входят вермут, виски, текила и коньяк.

делают вкусные коктели, мне понравилась пина колада.

Ходили один раз в итальянский ресторан, очень вкусно, но обслуживание хромает.

в день рождение украсили номер, на ужин принесли тортик со свечкой и спели песенку.

вечерние шоу - не вдохновило, больше иностранцы любят такой юмор

дискотеки - было весело, но мало, молодежи много, могли бы и подольше сделать. до 2х, и алкоголь на дискотеке тоже до 2х

В целом отдых получился самым лучших из всех проведенных в Турции.

кому надо надо более новый отель - ворд пэлас, через один от него, другья в это время были там - там все поновее и покрасивее

В целом рекомендую молодежи, кому хочется отдохнуть от души!!!

Добавлено 30.05.12 18:41 (2 253 символов в тексте)

18:44 30.05.12

ксттаи ультра они достают из под барной стойки.
и вай фай одинаково тормозной - что платный что бесплатный

19:42 30.05.12

У нас в комнате платный Wi-Fi шустро бегал...

08:01 31.05.12

я думаю зависит от расположения номера скорость -наше бунгало было последнее в ряду, может это с этим было связано

22:08 31.05.12

Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв. В 2011 году в отеле проходила большая реновация и во всех клубных номерах (а именно там ковровое покрытие пола, в основном здании - ламинат), ковролин был полностью поменян, так же помимо этого была замена окон, дверей, замков, текстиля, телевизра, телефона и мебели. В отеле всего 5 a'la carte ресторанов: итальянский, рыбный, турецкий, мексиканский и кухня дальнего востока. В каждом из ресторанов эксклюзивное меню (данных блюд нет в главном ресторане) и профессиональные шеф-повара . Мы передали ваши замечения по поводу обслуживания в итальянском ресторане руководителю отдела. Для сотрудников уже запланировали обучающие курсы повышения квалификация. Спасибо Вам еще раз большое за то, что помогаете нам становиться лучше.

09:38 01.06.12

Спасибо за отзыв! Через день будем там. Подскажи как с погодой и водичка теплая в море?

19:37 01.06.12

когда были мы море было свеженькое, быстро привыкаешь. температура воздуха в среднем 24-25. но мы улетели 28го мая а у нас там еще остались друзья - говорят температура воздуха стала выше. но мне и 25 достаточно, на солнце жарко.