Регистрация: 30.05.12
Читательский охват: 2085
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
мае 2012
01.05.12 - 30.05.12

Первый раз на Родосе

Первый раз на Родосе, решила написать о своих впечатлениях.

Остров наикрасивейший, море такое, что иногда невозможно оторвать взгляд от этой аквамариновой гаммы, особенно на Прасониси и у побережья столицы острова. В Линдосе нам тоже очень понравились, удивительным образом все фотографии со мной получились идеальными, как у моделей, и это с моей-то 100 процентной нефотогеничностью, теперь понятно почему людей тянет играть свадьбы именно в эту деревню или город. Об отеле напишу пару слов. Мне не понравился ресепшен, за исключением наших Тамары, Натальи и немки или француженки Гийно, все остальные лыбятся, слова тянут, жуют жевачку, ржут как кони, Спросишь что-то, пусть не на оксфордском английском, а ребята в ответ глазами хлопают, бегают куда-то, сложилось негативное впечатление. В Варкароли -Таверне все идеально, но без русского, тоска... На 10-м этаже отдельное спасибо ребятам, Василис и Мано, всегда выглядят идеально, вежливы и приветливы. Все блюда вкусны и порции приличные, единственный минус- тоже нет ни одного русскоговорящего официанта, но должна признать, ребята стараются понять, обслужить.

В этом году в день заезда в комнате у нас были фрукты и ВОДА, а не ВИНО.

Никаких браслетов у все включено нет, не знаю о чем пишет Марина Баринова, но ни у кого я их не видела, их вообще в отеле нет ни у кого.

Расположение нормальное, если рассматривать близость и отдаленность к городу. Всего 4 км.

А вот за дорогу между отелем и пляжем - мой минус. Ко всему этому прибавлю автобус, который мы ждали 45 минут, вместо 20, а на обратном пути из города в него было просто не попасть, битком шел. На такси не покатаешься, 13 евро туда и 15 обратно, всего пару раз было так, что заплатили 8 и 7,5 евро. Таксисты вежливы и водят аккуратно.

Ну вот и все, отписаласью.

Привет всем.

Добавлено 30.05.12 19:00 (1 805 символов в тексте)

19:32 30.05.12

Уважаемая LyuLyuna, добрый день и спасибо за Ваш отзыв.

Обязательно напишу Нашему директору про службу ресепшион, я знаю Тамару и Наталью, здаесь Вы абсолютно правы, про других девушек все ему напишу, как Вы мне написали,

Мы находимся на Эгейском побережье острова, и там большинство отелей (около 95%) стоят именно через дорогу от моря.

С уважением, Марина Баринова.

20:10 30.05.12

Какая Вы, Марина, молодец! Оперативно ответили, честно говоря, не ожидала, спасибо! Раз такое дело, давайте-ка я еще с чуток похвалю ваших девушек. Начну с Тамары. Она провела нам тур по гостинице и ее територии, очень было интересно ее слушать, всегда на любой наш вопрос давался подробный, тактичный и исчерпывающий интеллигентный ответ, всегда с улыбкой. Наталья же нас встретила как своих родных и близких людей, мы даже опешили поначалу, столько света и радушия, заботы, было проявленно по отношению к нам. Она нам про весь остров рассказала, так кратко и быстро, познавательно, что мы не могли не объехать его, не заехать в деревушки, вот это талантище))))) у нее, мы уже даже задумались над покупкой недвижимости на острове о котором вообще никакого представления не имели! Поругаю чуток остальных. Ребята ваши никакие, у стройной девушки с крючкообразным носом, в красивой зеленой блузе, не знаю как ее зовут, глаза и взгляд такие , аж ужас одолевает, как у сумасшедшей! Как-то подошли к еще одной пухленькой, а у нее зубы в ШОКОЛАДЕ!)))
Про дорогу, я понимаю, что таковы реалии, есть она эта дорога и все тут, ничего не поделаешь, но как бы было хорошо, если бы ее не было! В отеле очень ухоженная територия, благодать! Рай, как говорит Наташа! Спа очень понравился! Обалденный черный бассейн!
Номер у нас, честно скажу, НЕ 5*, но мы уже на это внимание не заостряли, главным для нас было то, что мы провели счастливое время в вашем отеле, на острове! РАЙ!

22:33 30.05.12

LyuLyuna, спасибо Вам за исправление Вашего отзыва, было очень приятно его прочитать ))

Остров Родос омывается двумя морями: Средиземным и нашим, Эгейским. Конечно же, вся красота находится имено у нас, это не только мои слова )), поэтому мы и стоим через дорогу.

Приглашаем Вас к нам снова, в наш РАЙ. Теперь уже в номера Elite Suites, они стоят в отдельном корпусе и были построены в прошлом году, там вам все понравится, я более чем уверена! У них у каждого номера (всего их у нас 35) есть свой подогреваемый бассейн, свой ресепшион, свой вип ресторан и вообще там всех гостей холят и лелеят.

00:12 02.06.12

Дорогая Марина, благодарю Вас за приглашение! При первой же возможности мы постараемся им воспользоваться! Еще раз хочу поблагодарить Тамару и Наталью, идеальный у вас тандем сложился! В Варкароли передайте шефу-повару мое признание и восхищение, как и Стефану с Леонидом, какие греки красивые! Вот таких бы вам мальчиков на ресепшен! Желаю Аматусу процветания и благополучия!

10:42 02.06.12

LyuLyuna, спасибо за Ваши теплые слова, все обязательно передам нашему директору ))

Очень Вы нас порадовали про Тамару и Наталью, также как и про Стефана и Леонида, спасибо!
Мы Вам также желаем благополучия и процветания.

С уважением, Марина.

Все отзывы Лю (2)