Регистрация: 05.10.11
Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
мае 2012
15.05.12 - 29.05.12

Отель закрыт!

Люди, не покупайте туры в этот отель. Отель закрыт с прошлого года на ремонт и открываться пока не собирается. Тройка и Тез Тур обманывают людей. Нам даже в автобусе не сообщили что отель на ремонте и что нас везут в другой отель. На мой вопрос, почему мы проехали мимо, гид с невинным лицом сказал, что отель закрыт.

В итоге привезли нас в Crystal Family, где-то на самой окраине Белека, со стройкой под окнами. Если Вы все-таки "попали", пишите претензию в Анталийское представительство Тез Тур и требуйте переселения в нормальный отель без доп.платы. В другие места жаловаться бессмысленно. Нас на третий день после 2-х дней разборок переселили в Адору. Из Адоры мы пофотографировали Crystal Tat Beach.

Ездили с 15.05.2012 по 29.05.2012

обратите внимание на отсутствие лужаек

даже буйки из моря вытащили

Добавлено 30.05.12 19:15 (741 символов в тексте)

17:26 04.06.12

Марина огромное спасибо за отзыв.В прошлом году отдыхали в этом отеле и в этот год собирались туда же. Но вовремя прочитала ваш отзыв, а то бы влипли... А турагенства действительно продают путёвки в этот отель и ни слова не говорят о ремонте. Ещё раз спасибо.

18:20 04.06.12

Пожалуйста. Очень рада, что мой отзыв Вам помог. Жалко, нас никто не предупредил. :(

07:50 06.06.12

Добрый день!
Можете поделиться опытом в части смены отеля? У нас приобретен тур в этот отель на 14.06, не знаем что делать даже.

19:05 06.06.12

Добрый день. Нас, вообще, в известность не поставили куда нас везут. Когда приехали в Crystal Family и поняли, что это совсем не то, что нам нужно, попытались решить вопрос с отельным гидом. На что она нам предложила доплатить и переселиться в другой отель (за Адору 470$) или возвращаться в Москву и разбираться здесь. Пытались связаться с руководством сети Кристал, но не удалось, зато дяденька на ресепшене дал нам фэмили сьют. Стали писать претензию, что требуем переселить нас в Адору или 1С Сантай. Отправили эту претензию в Тез тур в Москве, в Анталии, в Ростуризм и в Общество по защите прав потребителей. На третий день отельный гид сказала, что типа раз мы жаловались они нас переселят в Адору. И дала подписать бумагу, что переселяемся мы по собственной инициативе, за свой счет и претензий к Тез Тур не имеем. Я сказала, что мы это подписывать не будем. Стала звонить в Тез Тур в Москве: там всем все пофигу, с руководством не соединяют, говорят возвращайтесь и подавайте в суд. В итоге чтобы не тратить себе нервы и не терять отпуск бумагу подписали, но написали, что переселяемся без дополнительной платы. Переселились. Действительно ничего не доплачивали, но претензии к Тез Тур все-равно есть. Помошник Топ Хотелс пишет, что со 2 июня отель открылся. Все конечно может быть, но что-то сомнительно после того как нас нагло обманули.

19:35 08.06.12

Всем добрый вечер! Завтра вылетаем в Кристалл. Путевку купили вчера, поэтому даже не знали, что отель закрывался. В агентстве нас заверили, что да, действительно отель работает с начала июня. И все будет ОК. Летим кстати тоже от Тез Тура. Надеюсь, все будет хорошо.
Всем отличного настроения и приятного отдыха.
P.S Кто-то из нашего города уже ездил в этом году, сказали, что стали отличные после ремонта

15:44 12.06.12

Myrussia1311, турист Вы куда пропали_)) Мы ждем новостей!!!

Все отзывы Марина (6)