Регистрация: 05.03.12
мае 2012
15.05.12 - 25.05.12

Lonicera World 4 - отель супер!С 15 мая по 25 мая 2012г.

Здравствуйте Всем!

В Lonicera ездили первый раз - в турции второй!

Отель для четверки просто класс - цена соотвествует качеству!

Прибыли мы в отель в !0 утра разместили через час в сектор D ( спасибо Ольге - с ресепшена)

Кормили очень хорошо - еда разообразная!Обязательно посетите бесплатный рыбный ресторан!

Пляж супер - везде песок!

Обслуживание очень хорошое - официанты молодцы!

Территория огромная!

Знаете была в том году в пятерке - в этом Lonicera - разницы практически нет несколько минусов и то маленькие!

Едиственно что мне не понравилось в Lonicera - это АНИМАЦИЯ очень плохо работают аниматоры!

А так Уважаемые туристы очень хорошо! и меньше читайте плохий отзывов,потому что сколько людей столько и мнений!

Спасибо Администрация отеля за отдых в Lonicera World 4!

Туристы ПОЖАЛУЙСТА не летайте через туроператора ПЕГАС ТУРИСТИК!!!!!!!Ужасная компания!

Добавлено 30.05.12 20:27 (879 символов в тексте)

21:46 30.05.12

А что случилось с Пегасом?

21:56 30.05.12

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады что отдых Ваш удался, а мы Вам в этом помогли.
С Уважением, администрация отеля.

06:33 31.05.12

Да, действительно, расскажите поподробнее, чем Вас огорчил Пегас, а то с ним собираемся лететь...

08:49 31.05.12

Добрый день! Подскажите как обстояли дела с погодой и было ли море теплым. Спасибо

12:47 31.05.12

С погодой немного не повезло из 10 дней было всего два дня жары, два дня были одни дожди, остальные дни пасмурно солнце-дождь-ветер!
Турки сами в шоке,что такой погоды у них давно не было!

13:01 31.05.12

На счет ПЕГАСА!
В аэропорту на встретила гид-девушка и сопровождала нас до отеля,пока ехали до отеля и нечего не могла рассказать и не отвечала на наши вопросы ,да и еще невнятно говорила!
Приехав в отель мы четыре дня искали своего отельного гида Максида,кое-как нашли,мы были не одни такие его многие искали!!!
Затем на счет исскурсий!
Уважаемые туристы не бойтесь ехать на исскурсии через частников,они очень хорошо делают это и очень заботяться о туристов!
Мы через частников ездили на яхту и на рыбалку!Все классно!
А на Джип-сафари поехали через пегас - это ужас!
Во-первых гид обещал что будет в машине 6 человек,а было 12 - очень тесно и не удобно!
Затем очень много раз пересаживали с одной машины на другую!
Ни какого экстрима нет - все очень медленно!Гид обещал шведский стол на обед тоже обманул!
Дорога из отеля в аэропорт тоже была очень скучная гид никакой!!!
В аэропорту самолет задержали на 4 часа ни один представитель ПЕгаса не подошел к нам и ни чего не объяснил!
Когда хотели найти пегаса в аэропорту нам сказали что он ушел домой!
В том году ездила тоже через пегас было также,но терпимо!Но в этом году терпению конец!!!!

13:37 31.05.12

Мы летали с Пегасом только не в этот отель, а недалеко от него Аспендос с 13 мая 2012 года. Ничего не могу плохого сказать о Пегасе - только плюсы. В аэропорту встретили, без всяких проволочек доехали до отеля, по дороге гид говорил, не умолкая, отвечал на все вопросы, так что время в дороге пролетело незаметно. В отеле гид Андрей всегда был на месте, всегда отвечал на все вопросы. Ездили бесплатно в Аланию шоп-туры: золото, текстиль, в Конаклы тоже бесплатно - кожа. Спасибо Пегасу, ни разу не подвёл, всё отлично!

15:13 31.05.12

Гиды от Пегаса в отеле реально забавные...Два ярковыраженных бурята(во всяком случае внешне),активно всем рассказывающие,что в отеле ненастоящий хамам.И активно,как-бы невзначай,пропихивающие свой,проплаченно-дружественный.
Мы в хамаме были.Все отлично.(Лёха,привет,если читаешь)
В отеле были с 20 по 29 мая от Санрайза.На днях выложим развернутый отзыв.