Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2012
29.04.12 - 07.05.12

Zen Phaselis - мы скучаааааааем!

Отдыхали мы с 29.04. по 07.05.2012 г. В общем и целом могу сказать: мы отдыхом остались очень довольны, соответственно и поэтому хочу оставить свой отзыв.

… Заселили нас довольно-таки быстро, в течении 10 минут. Правда сначала заселились мы в 2-этажный корпус, где было прохладненько и сыровато… Но на благо на ресепшне работал ооооооочень хороший молодой человек по имени Рамазан, который через пару дней заселил нас в основной корпус, в номер с прекрасным видом на море и горы (за это ему оооотдельное спасибо* )…

Как только вы приедете в отель вас начнет разводить на СПА Рафаэль))))) нет, на СПА то сходить стоит, не пожалеете, вот только обязательно с Рафаэльчиком поторгуйтесь)))

Думаю, обо всем лучше расписать отдельно:

ПЕРСОНАЛ – очень добрые и хорошие ребята, улыбчивые, веселые, отзывчивые, одним словом просто красавчики))

НОМЕР – первый наш номер (который в 2-этажном корпусе) как писала уже ранее сыроват и там было прохладнее. (может быть из-за того что это было только начало мая, м.б. уже там не так) А вот второй наш номер (в основном здании) был великолепным. Такой прекрасный вид из балкона. Справа – море, слева – горы, в общем, красота. Уборку в номере проводили каждый день, один день аж два раза убрались))))) Телевизор, сейф, мини-бар все есть… правда фен ужасный, лучше везите с собой у кого длинные волосы, я вот прост мучилась с ним)))

ЕДА – в общем, хорошая… единственное, мне как мясоеду, не хватало нормального мяса. Каждый день курица и курица…думала к концу отдыха закудахтаю))) была конеш и рыбешка…но нормального МЯСА не было. Зато рядом с отелем есть кафешка (Али Баба вроде называется) вот там готовят отменную баранину! (это на всякий случай, если вы как и я соскучитесь по мясу) там же можно покурить кальян. Слааааааааадости – нереально вкусные)) мы столько их набирали и представляете, все съедали))) Фрукты были. Иногда была и клубника, которую все как угорелые разбирали сразу же по пол кастрюли как говорится)) соответственно не всем хватало)

НАПИТКИ – бодяженное все уж…) но не смотря на это все бухают, бесплатно же все, так почему бы и нет)) мы чтож, не русские чтоль)))))

ПЛЯЖ – хороший, песчяно-галечный, чистый. От отеля до пляжа, кстати, очень близко.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ – есть анимация, йога, мини-аквапарк, для мелких еще было какое-то мини-диско... Вечером – караоке, есть подвальный клубешник, со своим баром. Единственное – за время нашего отдыха амфитеатр еще не успел открыться… Отдыхающие – основной контингент из РАШИ и Украины.

СПА – стоит сходить. Только как писала ранее, поторгуйтесь с ними, разводят жестко. А так сауна, хамам бесплатно.

Так же есть и тренажерный зал. Территория отеля хоть и не очень большая, зато очень красивая, зеленая, есть теннисный корт.

В общем, вроде бы все расписала))) Мы остались очень довольными, так не хотелось уезжать…(* Эээээээх…..

Хочу сказать спасибо за такой прекрасный отдых! Надеюсь, еще увидимся))))))

Добавлено 30.05.12 20:46 (2 938 символов в тексте)

21:15 30.05.12

Альбин скажите плиз, в основном корпусе, кондиционер у каждого свой в номере или центральный??? Спасибо

20:32 31.05.12

Знаете, кондер (можно назвать лучше вентиляционной системой наверно) есть в номере... но мы честно говоря его даже не включали, т.к. особой жары в номере в мае не было))

10:06 01.06.12

Спасибо)))

23:06 01.06.12

кондиционер там не индивидуальный,а центральный. включали по времени..

22:23 06.06.12

а до скольки наливают??