Регистрация: 13.08.11
мае 2012
12.05.12 - 21.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Тихий и спокойный отель.

В этом отеле первый раз. Приехали в отель часов в 10 утра, заселили в 12 часов в главный корпус (вид на море-соседний отель)

без какой либо доплаты (по путёвкам должны были в бунгало). Номера отличные, ЖК TV с 2-3 русскими каналами (муз ТВ точно есть :). Первое впечатление: полупустой отель и куча иностранцев.

С середины мая начался заезд русских.

Персонал вежливый и деликатный. Даже на грубость пьяных русских реагируют адекватно.

Дискотека нормальная для НЕ молодёжного отеля. DJ хороший.

Отель только для семейных пар с детьми (есть детский бассейн 0.5 м с навесом от солнца) либо старшего возраста, т.к. тихий и какой-то чопорный, видимо потому что раньше там были одни иностранцы, а

в этом году они перешли больше на российских туристов. Поэтому для тихого и спокойного отдыха.

Обязательно сходите в зоопарк, он бесплатный (платный только для посетителей с др. отелей).

Не знаю почему недовольны бунгалом F, тихое, спокойное место, с отдельным бассейном,баром и утопающем в зелени месте. Как раз тем кто любит тишину, а не шум у бассейна :)

Питание среднее, столов для блюд в главном ресторане мало, из-за этого в последние дни были большие очереди за всем... обедать ходите в бар у моря (там и воздух свежий и отличная пицца).

Будут вопросы, пишите :)

Если хотите заказать фото в салоне отеля с большой скидкой, пишите в личку, подскажу как это сделать.

горка работала почему-то только одна

ванно-туалетная комната :)

вид на территорию с номера

бар у моря (обедать лучше здесь)

На ужин клубника и виноград :)

Вид с главного корпуса на море и соседний отель

вид на отель с центрального бассейна

Анимация

аниматор "Наташа" :)

аллея к бассейну бунгало F (сам бунгало левее)

Добавлено 30.05.12 21:28 (1 380 символов в тексте)

10:31 31.05.12

Подскажите пожалуйста, куда лучше ехать на шоппинг? Ну там рынки, торговые центры.
На каких экскурсиях Вы были?) Какие посоветуете? :)

10:45 31.05.12

Работает ли в отели Wi-Fi?

11:14 31.05.12

wi-fi работает, по скайпу с односторонней видеосвязью можно разговаривать, также ловит и у бассейна и бунгало (возле футбольного поле). Но через 3 дня наше крыло на нашем этаже почему-то отключили от wi-fi, видимо много трафика исходящего сгенерировали. Для подключения нужно будет зарегистрироваться 1 раз (указать ФИ, номер комнаты и е-мейл).

Шопинг: выходим на дорогу, переходим её и ждём автобус (ходит довольно часто) садимся в бусик и едем (минут 10-15) до конечной в г. Кадрие. Проезд $1 в одну сторону. Будут советовать ЦУМ (он чуть ближе), не соглашайтесь, там выбор хуже и дороже. Выходим из автобуса и тут начинаются бутики, не забываем торговаться, куртку при цене $145, отдали за $65. Назад точно также на этом же автобусе.

Экскурсии: катер (не у гидов) 2 часа, посадка у отеля, $60, везут к Анталье, просто смотрим на отели, фото у водопада, заезд к маленькую пещерку :) смотрим как садятся и взлетают самолёты :) в Анталье, при везении можно увидеть черепах и якобы дельфинов, мы не видели :)
Больше никуда с этого отеля не ездили.

14:35 31.05.12

Спасибо большое за информацию :)

19:19 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Altynhost (18)