Регистрация: 24.05.12
июне 2010
29.06.10 - 06.07.10

Веселый молодежный отель

Были в Крейне с 29 июня по 6 июля 2010 г. Отель находится в центре Кемера, рядом проходит центральная улица им. Ататюрка, на ней много магазинов, ресторанов, недалеко площадь Ататюрка с великолепными фонтанами и там же автобусная станция, от которой можно добраться на автобусе в Анталию. Есть большой городской пляж, мы предпочли частный пляж в 20 минутах от нашего отеля (2$/чел), он находится в красивой бухте с яхтами (там волн вообще нет, вход в воду ооочень пологий, удобно с маленькими детьми).

Мы приехали в отель поздно вечером, около 22.30. Заселили сразу в номер с балконом на центральный вход (над крышей входа). В номере есть все необходимое: минибар, тв, фен, мыло, шампунь, шапочка для купания и т.д. Поскольку мы приехали поздно, то ресторан уже был закрыт, поэтому мы отправились ужинать в ближайший ресторанчик к отелю.

Персонал приветливый, все дружелюбно настроены, убирали каждый день, крутили лебедей за доллар))

Кормят хорошо, есть и вегетарианские блюда и мясо: курица, говядина, также была рыба - селедка жареная (у них это национальное) Голодными не останетесь))

По вечерам начинаются шумные дискотеки часов до двух ночи, поэтому не завидую тем у кого номер был на бассейн. Кстати, рядом есть новый корпус Гармония, там людей почти нет, видимо за доп. плату туда заселяют, но нас наш номер и так вполне устроил.

Напитки там как и везде. Из безалкогольных: чай, кофе, минералка, юпи, кола, фанта, спрайт. Из алкогольных: пиво (безалкогольное, но приятное), вино красное и белое (ооочень сухое - как уксус), разные коктейли с крепким алкоголем и льдом.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. За отелем через дорогу лес, так что всегда можно пройтись по лесу))Очень живописно.

В целом отдых в Крейне понравился. Рекомендую для молодежного веселого отдыха))

Вид с балкона

Mr. Crane

Художество местной горничной

Добавлено 30.05.12 21:32 (1 789 символов в тексте)

20:02 22.07.12

а как там с анимацией?

22:38 23.07.12

анимация там круглосуточная: турки танцуют с туристами у бассейна, играют в разные подвижные игры, очень весело и шумно, детской анимации не видела, развлекали взрослых.

Все отзывы vita vita (16)