Регистрация: 30.05.12
мае 2012
07.05.12 - 15.05.12

Приличная четверка

Доброго времени суток.

Посетили Sol Sharm в мае 2012.

Отель понравился. Приехали в 07.30 по местному времени, ждали заселения на ресепшен около часа. За номер доплачивать не стали, поселили в номер 1110 на первом этаже. Номер чистый и уютный, мебель конечно немного старовата, но нас это особо не смутило. Балкон номера выходит на ВПП аэропорта Шарма. Вечерний вид заката и взлетающие самолеты - просто фантастика.)

Вся техника в номере рабочая, единственно смутил электронный сейф, который частенько открывают с помощью ключа (видимо, когда туристы забывают код), за время отдыха из сейфа уплыло 10$, так что будьте внимательнее)))

Питание понравилось, особого разнообразия нет, но готовят очень вкусно. Перед поездкой читали о хамовитом персонале: ребята не пожалейте доллар для человека, который Вас обслуживает и отношение к Вам будет соответствующее. К персоналу претензий нет, все отзывчивы, идут навстречу, минимальное знание английского языка приветствуется)

Территория отеля достаточно большая и зеленая, нам очень понравилось, пляж небольшой и уютный, единственное, если прийти на пляж ближе к 11 часам лежаков Вам может не достаться. На пляже дайте доллар бармену и будут Вам нормальные бокалы вместо пластиковых стаканчиков. Хорошая анимация, вечерние шоу, днем гимнастика и аэробика для супруги, и волейбол против итальянцев для меня) Не поленитесь сходить на понтон соседнего отеля (справа), понырять с маской - впечатления незабываемые.

В отеле в основном русские и итальянцы, в период нашего отдыха контингент был очень приличный, поведение соотечественников нареканий не вызывало. Wi-fi в отеле платный и очень дорогой.

В общем впечатления о отдыхе очень хорошие. Спасибо Солу за хороший отдых. Отдельный привет повару Ахмеду из ресторана.

Добавлено 30.05.12 22:09 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Arty85 (1)