Регистрация: 01.11.12
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
08.05.12 - 22.05.12

Май 2012

Отдыхали в Тюрбане второй год подряд, т.к. очень уж понравилось прошлом году)Мы были такие не одни, многие английские и русские семьи приехали в данный отель не впервые, было приятно увидеть их вновь!

Итак, все та же прекраснейшая живописная, грамотно разделенная по зонам территория, хорошая уборка, сервис.Питание тоже на уровне, за исключением сладкого стола-выбор минимальный, в основном желеобразные десерты и мокроватые печенья, многие турецкие сладости по эконом рецепту(внизу кашица-вверху подобие кунафы).

Про анимацию..увы, команда прошлого года покинула данный отель.А люди в футболках "Анимейшен тим", бродившие с каменными лицами в течении дня по отелю и лениво пристававшие к девушкам, проводили лишь мини-диско вечером, да объявляли вечерние привозные шоу(кстати, очень интересные шоу.Только ди-джей иногда так врубал звук, что лопались перепонки, было некомфортно слушать)

Детская дневная анимация есть лишь для англоговорящих детей в домике туроператора TUI.

Добавлено 31.05.12 10:33 (979 символов в тексте)

09:51 20.06.12

Еще момент.. в ресторанах нет разделения на зоны для курящих/некурящих.
Напольное покрытие есть в номерах лишь ГЛАВНОГО корпуса, в бунгало и пристройках на полу плитка.
Если хотите воспользоваться бесплатной сауной и крытым бассейном в "Аркадии Спа"-захватите из номера шапочку для душа, т.к. в бассейн при сауне без нее не пускают.

Все отзывы Светлана (9)