Регистрация: 06.04.12
январе 2012
02.01.12 - 10.01.12

В целом вполне достойно... Номер: видно что давно...

В целом вполне достойно...

Номер: видно что давно не ремонтировался, да и отель в принципе давно не ремонтировался, но все чистенько.

Местоположение отеля: Что касается расстояния до подъемника, то все отели так или иначе близки к подъемнику.Поселок можно представить в виде короткой улочки в начале которой выход к 2 подъемникам и в конце еще к одному, поэтому мы периодически мигрировали с одного подъемника на другой. Пантера находится удачно, прямо вначале улицы, и выходя из отеля в ботинках достаточно сделать пару шагов (мож метров 50) и ты уже на подъемнике.

Заальбах: маленькое не шоппинговое местечко, если сравнивать с хиндерглемом (он очень близко находится)то вполне тусовое место, есть и дискотеки и барчики. Если бы не засыпало снегом то провели бы там еще и соревнование по фристайлу

Питание: стандартные европейский завтрак, ужин по меню: точнее говоря каждый вечер на ужин тебе приносят меню с 2 вариантами ужинов и выбираешь что на следующий день ты хочешь кушать.Вот правда во время ужина очень медленно обслуживают, можно часа 1,5-2 просидеть

Развлечения в отеле: есть хамам,есть русская баня,ИК-кабинка и бассейн подогреваемый на улице, все как и отель уже старенькое но чистое.Немцы и австрийцы ходят в баню голые, и был конфликт с ними небольшой когда один немец начал на нас и деток ругаться что мы в бане в купальниках,заставлял раздеться))))

Для детей: не знаю стоит ли ехать с совсем маленькими детьми (до 3-4 лет), но вот для деток постарше есть и несколько школ обучающих кататься.Мы ездили в новогодние праздники поэтому наши друзья еле смогли пристроить свою 5 летнюю дочку в школу и очень много народа в школах

Хочется отметить что много русских инструкторов по горнолыжке и борду, рекомендую брать обучающих по русской школе

Добавлено 31.05.12 10:40 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)