Регистрация: 27.09.10
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

L'Oceanica спасибо за отличный отдых!

Всем доброго времени суток, вот и я решила оставить свой отзыв об этом замечательном отеле. Начну с того, что бронировали мы свой тур еще в феврале, за что получили приятный сюрприз от представителей отеля:)(фото прилагается) разместили нас без задержек и дали нам ключи от замечательного номера с видом на море и горы, без дополнительной платы. На следующий день я посетила СПА центр в котором работают настоящие профи. К сожалению не помню имя девушки косметолога, но хочу рассказать вам, дорогие женщины, что у неё золотые руки и за умеренную плату она сделает из вас красавиц) Обязательно хочу отметить работу аниматоров: Айкут, Ферхад, две Леночки и Оксана! С детишками в мини-клубе занимаются отлично да и нас, взрослых не забывают. Вечером мини-диско с песнями и танцами, потом детский конкурс , мой ребенок просто без ума от Ферхата и Айкута, всем сейчас рассказывает про своих новых друзей! А после уже начинается вечернее шоу, каждый день что-то новое, с участием не только наших аниматоров, но и приглашаются творческие коллективы со своими сюрпризами:) Про питание: все было вкусно и ни разу не возникло ощущения, что "есть нечего" и мясо и рыба и овощи и гарниры на любой вкус. Единственное немного расстроило, это отсутствие мушмулы и клубники:( Были всегда грейпфруты, яблоки, апельсины... отдельно нарезали и раздавали арбуз и дыню. В баре на пляже некоторых гостей огорчило отсутствие виски!!! но мое мнение, что ассотримент напитков был достаточным: соки (правда разведеная химия, мы их и не пили) чай, кофе, айран, вода. Жаль, что мы не застали наши любимые лепешки лёзлеме, но была не плохая пицца:) Еще на пляже делали сладкую вату и в течение 30 минут раздваали всем желающим мороженое. Я заметила, что многоие пишут, что бармен был не достаточно приветлив. Согласна, сложилось впечатление, что он делает одолжение. Так нельзя! Тем более на фоне остальных барменов:) Аяз лучший БАРМЕН Л'ОКЕАНИКИ!!!! Официанты, портье,горничные и весь персонал работу свою выполняют отлично. За всю радость и приятные впечатления об отдыхе хотим поблагодарить Генерального менеджере господина Мустафу! Благодаря ему отель процветает, радует своих гостей и никогда не пустует.

На фото еще один приятный сюрприз от отеля и вид из нашего номера. Обязательно веренемся в любимул Л Океанику:)

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Добавлено 31.05.12 13:23 (2 293 символов в тексте)

17:45 31.05.12

Татьяна, добрый день!
Поделитесь секретом, как удалось заполучить такой приятный сюрприз от отеля?:)
Не получается написать вам в личку..

23:55 31.05.12

Дорогая Татьяна! Мы очень рады, что сделали Ваш отпуск незабываемым! Большой привет Вам от господина Мустафы и всего персонала отеля! Отдельный привет от Ферхада и Айкуда для Вашего сына! Приезжайте к нам снова в следующем году! Теперь у Вас есть второй дом в Турции и большая семья L'Oceanica! Мы Вас очень любим и ждем!
С уважением администрация отеля L'Oceanica.

21:48 08.06.12

Татьяна, зарегистрируйтесь заранее, что вы тоже едите в этот отель и не забудьте напомнить это Виктории, которая администратор и тогда сюрприз от отеля будет. Мы регистрировались, но не напомнили о себе из стеснения, и получили фигу.Но честно сказать отдых так удался, что это сущая мелочь.

Все отзывы Tatiana (4)